Регистрация: 28.02.24
феврале 2024
20.02.24 - 28.02.24

Отличный отель для семейного отдыха

Из-за задержки авиаперелеты в отель мы прилетеле уже в 4 часа утра. По прилету в течение 10 минут нас оформили и отвезли с чемоданами в номер. В номере была вода, соки и вафельки, все бесплатно. Бронировали номер с одной комнатой, в итоге нам дали просторный двухкомнатный шале с кухней, опять же без оплаты. Мебель чуть старовата была в этом номере, но на сколько я знаю, можно было просто на ресепшене попросить номер с другой мебелью. Но мы этого не стали делать, потому что все и так более чем устраивало. Персонал очень вежливый, добрый. Номера убирают каждый день и каждый день меняют постельное, приносят воду, вафли и соки. На территории помимо бассейнов есть 3 горки, который подойдут и для детей и для взрослых. Есть большой отапливаемый бассейн. Выдают большие пляжные полотенца. Можно 1 раз бесплатно посетить Итальянский ресторан на территории, еда там отличная. А общей столовой также еда разнообразная, вкусная. У каждогобассейна бар. Выход к морю с пирса, везде есть спасатели. Очень красивый риф можно посмотреть с этого пирса.

персонал отличный очень уютно красиво вкусная еда
не нашли
Добавлено 28.02.24 14:23 (1 044 символов в тексте)

11:41 29.02.24

Здравствуйте Уважаемая Альбина,
Спасибо за ваш отзыв и за то, что остаетесь с нами.Нам было очень приятно познакомиться с вами. Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами.
С наилучшими пожеланиями,Администрация Отеля

16:48 29.02.24