Регистрация: 14.07.14
октябре 2023
09.10.23 - 17.10.23

3.7

Бюджетный отель, за сравнительно не большую цену.

Отдыхали в BLEND CLUB AQUA RESORT 4* c 09.10. по 17.10.2023 парой.

Прямой перелет из Москвы до аэропорта Хургада, Аэрофлотом, доплачивали за 1 место багажа туда и обратно.

До отеля довезли быстро, мы были одни, на ресепшен, сразу стали просить денег за номер, дали сначала конуру с окнами на соседнее здание и темный коридор, дали 10 долларов, сразу нашелся номер типа с видом на море, по факту на отели первой береговой линии.

Отель на второй береговой линии, до моря постоянно ходит автобус, пешком минут 10-15, мимо забора и заброшенного отеля той же сети.

Пляж большой, на месте выдача полотенец и бар, где можно и скромно пообедать, лежаки не первой свежести, сначала хватало всем, но потом после 10 утра их стало не найти.

Вход в море имеется в центре пляжа, среди мертвых кораллов, живности в море мало, далее кораллы тянутся вдоль берега.

У отеля практически отсутствует территория, есть два бассейна между корпусами, у бассейнов выдают полотенца, мест всегда хватало.

Рядом находится большой аквапарк, пользуются отдыхающие со всех соседних отелей, лежаки отдельные, места хватает.

У одного из бассейнов имеется бар с напитками и легким перекусом. Анимация вполне сносная, ребята стараются.

Питание на четверку, неплохо готовят мясо, повара стараются, есть детское меню но очень скудное.

Завтраки скудные, несколько дней не было сыра и колбасы (по одному виду), выпечка не плохая.

Из алкоголя пиво, пакетированное вино, крепкий алкоголь, пиво часто заканчивается, может кончится в обед, на ужин уже может не быть. Вино на большого любителя, крепкий алкоголь местный, пару раз попробовали больше не стали.

Номера убирают нормально, накручивают из полотенец различных животных. Номер убогие, то что отель открыт в 2022 г. ложь и провокация, сама сеть отелей ранее насчитывала 10 отелей, теперь осталось два, поэтому хозяин очень экономный, экономят на всем.

В отеле около 50 процентов русские, остальные из восточной Европы, публика не притязательная, конфликтов не возникало.

Персонал вполне добродушный, исполнительный, если так можно сказать про арабов, но медлительный, им спешить некуда.

На территории несколько магазинчиков, но ходили в город, манго 1 доллар за кг, сувениры покупали в лавках, можно торговаться.

Лекарства покупали в аптеке государственной Сензо Мол (большой выбор и намного дешевле чем у нас), можно прогуляться туда пешком, в аптеке принимают, как и везде доллары, а в супермаркете только египетские фунты.

Неплохой отдых, в очень бюджетном отеле.

Артем оценил сервисы

пляж персонал (кроме ресепшн)
очень экономят
Добавлено 29.02.24 14:35 (2 498 символов в тексте)

13:51 07.03.24

Дорогой Артем,

Благодарим вас за подробный обзор вашего пребывания в Blend Club Aqua Resort 4*. Мы благодарны за ваши отзывы и конструктивные комментарии, которые помогут нам улучшить качество предоставляемых услуг.

Мы рады, что вам понравился пляж и близость к аквапарку. Ваши отзывы о персонале, питании и разнообразии напитков также важны для нас. Мы примем во внимание ваши замечания относительно чистоты лежаков и обеспечим более эффективное управление этим вопросом.

Мы извиняемся за неудовлетворительное впечатление от номеров. Ваш отзыв поможет нам обратить внимание на обновление и улучшение размещения в номерах.

Ваши замечания касательно питания и анимации также будут переданы соответствующим отделам для улучшения качества предоставляемых услуг.

Благодарим за ваш отзыв и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность приветствовать вас в будущем и предоставить вам более приятный опыт проживания.

С наилучшими пожеланиями,
Blend Club Aqua Resort

19:07 07.03.24

Желаю удачи, поскольку сам отель и персонал не плохой, но есть к чему стремиться.

Все отзывы Артем (10)