Регистрация: 06.09.10
феврале 2024
15.02.24 - 24.02.24

Мария

На четверочку, компанией не скучно, не хватает дискотеки, рядом классный Сензомол. Питание качественное, на четверку. Анимация скучновато вечером. Не далеко от аэропорта и центра Хургады. Аквапарк неплохой! Вообщем, нормально. Кораллов нет практически , но рыбок увидеть можно. Думаю, когда море потеплее и погода пожаре, то и морской мир тоже будет поинтереснее, так как в море можно будет долго находиться. Номера понравились в 8 корпусе. Отравлений не было. Автобус до море ходит часто или пешком не сложно.

Мария оценила сервисы

размещение
скучновато
Добавлено 26.02.24 16:29 (510 символов в тексте)

15:00 28.02.24

Дорогой Гость,
Солнечные поздравления от отеля Blend Club Aqua Resort
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением.
Приносим извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания.
Мы сделаем все возможное, чтобы стать лучше, и надеемся снова приветствовать вас на нашем курорте.
Мы были бы рады, если бы Вы также оставили этот отзыв на нашей странице Trip Advisor, что также поможет всем туристам по всему миру ориентироваться на Ваши комментарии при выборе нашего отеля:

С уважением,
Администрация отеля