АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3736
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 134
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
феврале 2024
23.02.24 - 04.03.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Февраль-март 2024

Отель нам очень понравился, сразу отмечу, что в день заселения мы купили повышение номера на Deluxe- это новые номера повышенной комфортности, сутки стоят 20$, советую всем не пожалеть денег и при заселении повысить категорию номера. Номер 2109 - огромный 35кв.м. на первом этаже и своей террассой - одновременно выходом в сад и на главный бассейн. Проблем с горячей водой не было , напор сильный. Уборка была ежедневная, убирал всегда один и тот же мужчина и очень чисто, делал разные фигуры на кровати из полотенец и цветов. Мы были с малышом и он постоянно пачкал белоснежное постельное белье, нам его сразу же меняли на чистое.

Территория: очень большая и хочу отметить отдельно очень ухоженный сад- газоны идеально пострижены и мы часто на них лежали. Бассейнов много и все разной глубины 60см, 90см, 130см и 170см. С подогревом только один круглый бассейн с воротами который. Кажется , что вода холодная, но зайдя полностью - тепло. Есть еще два бассейна с горками, мы 2 дня не понимали где горки, оказывается они находятся напротив главного входа в отель за виллами. Деткам очень подойдет, тк 70% - это не глубокие бассейны. У отеля 4 бара, один на главном бассейне, на пляже, на главной террасе (он работает 24/7) и в самом главном корпусе. В баре на бассейне часто заканчивалось пиво, но через 10-15 мин приносили кеги. Коктейли простые, но вкусные.

Питание: есть 4 ресторана: 1- общий и Аля-карт - рыбный, гриль и итальянский, в аля-карт нужно записываться в день посещения в 10 утра возле ресепшена. Гриль и итальянский понравились, но вот от рыбного один негатив- во первых официанты не подходили вообще, игнорировали вопросы, не дали воду ребенку- о чем просили 3 раза… рыба пережаренная и сухая, рыба в кляре не вкусная, будто слизь внутри… в итоге встали и пошли кушать в общий ресторан. В общем ресторане питание на 4 из 5… соусы кефирные, майонезные, нет бальзамического, гранатового и прочих соусов, утром дают белый сыр похожий на фету (сиртаки) такие всегда дают в турции, но тут он особенно вкусный!!!! И вообще завтраки тут отличные- вам сделают любой вид яичницы, а выпечка какаяяя!!!! Сыра на обеде и ужине к сожалению не было:( за картошкой фри всегда очередь- не успевают готовить, всегда есть два вида очень вкусного риса, мясо выдают дозированно (курица, говядина, иногда баранина и индейка) возле кофе машины нет молока, приходится за ним ходить к хлопьям. Много тушеных овощей. На улице всегда готовят пасту и лепешки. Еще часто не хватает обычных помидор и зелени. Есть что покушать, голодными точно не останетесь, но нам на 8й день приелось.

Минусы ресторана- обычные салфетки кладут по одной на человека и приходится брать их у официанта, нам с маленьким ребенком часто пришлось за ними бегать, нет зубочисток… на входе всегда встречает и провожает приятный и веселий парень. Официанты все приветливые и помогут если нужно.

Море- вот тут внимательно нужно быть если выбираете этот отель… от берега 300-350 метров мель, даже до колена не доходит, потом риф и резкий обрыв 30 метров глубина. Есть пирс , с него с маской плавать очень классно, рыб много. Мы отдыхали с 23 февраля по 4 марта и первые 4 дня висел красный флаг и был ветер, но остальные дни были шикарные, ветра практически нет и в море разрешено было купаться. После обеда отлив и эти 200-300 метров становятся сухими. Пляж оборудован отлично и очень красивый, даже песок ходят выравнивают постоянно, лежаки прочные и мягкими матрасами, полотенце если берете на пляже , то сотрудник провожает вас до лежака и расстелает полотенце, сервис хороший. Так же полотенца выдают на главном бассейне (большие и широкие)

Везде все ходят моют, протирают… все стеклянные двери без следов от пальцев, вокруг лежаков тоже убирают. Сама территория уже подуставшая, но чистая и аккуратная, целыми днями ходят, что-то ремонтируют, что-то подкрашивают. В общем нам очень даже понравилось. И на последок- за покупками советую ходить в магазин «Джорж Клуни» , выйдя из отеля переходите дорогу и налево минут 5-7 идти. Там самые низкие цены на все. Клубника пачка большая 1$, 3 большие пачки чипсов Лейс- 1$, чемонад большой и очень классный купила за 25$, у нас такие 4500руб стоят. Взяла семейный комплект постельного белья за 25$ хлопок/шелк. Хозяин стоит на кассе, отлично говорит на русском и ему можно переводить на сбер. Крепкий алкоголь нашли только сразу справа от въезда в отель (но он часто обманывает) и в дьюти фри, выходите из отеля и направо до макдональдса. Еще можно не обменивать доллары на местную валюту (фунты), везде цены в $ и где-то отказываются принимать фунты или считают сильно завышено ну и конечно же торгаши обманывают только так:)

Анимация хорошая

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лилия оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная ухоженная территория удобные лежаки море подходит детям
Минусы отеля
рыбный ресторан
Добавлено из отеля 02.03.24 16:57 (4 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)