Регистрация: 27.02.16

спасибо
феврале 2024
23.02.24 - 04.03.24

Февраль-март 2024

Отель нам очень понравился, сразу отмечу, что в день заселения мы купили повышение номера на Deluxe- это новые номера повышенной комфортности, сутки стоят 20$, советую всем не пожалеть денег и при заселении повысить категорию номера. Номер 2109 - огромный 35кв.м. на первом этаже и своей террассой - одновременно выходом в сад и на главный бассейн. Проблем с горячей водой не было , напор сильный. Уборка была ежедневная, убирал всегда один и тот же мужчина и очень чисто, делал разные фигуры на кровати из полотенец и цветов. Мы были с малышом и он постоянно пачкал белоснежное постельное белье, нам его сразу же меняли на чистое.

Территория: очень большая и хочу отметить отдельно очень ухоженный сад- газоны идеально пострижены и мы часто на них лежали. Бассейнов много и все разной глубины 60см, 90см, 130см и 170см. С подогревом только один круглый бассейн с воротами который. Кажется , что вода холодная, но зайдя полностью - тепло. Есть еще два бассейна с горками, мы 2 дня не понимали где горки, оказывается они находятся напротив главного входа в отель за виллами. Деткам очень подойдет, тк 70% - это не глубокие бассейны. У отеля 4 бара, один на главном бассейне, на пляже, на главной террасе (он работает 24/7) и в самом главном корпусе. В баре на бассейне часто заканчивалось пиво, но через 10-15 мин приносили кеги. Коктейли простые, но вкусные.

Питание: есть 4 ресторана: 1- общий и Аля-карт - рыбный, гриль и итальянский, в аля-карт нужно записываться в день посещения в 10 утра возле ресепшена. Гриль и итальянский понравились, но вот от рыбного один негатив- во первых официанты не подходили вообще, игнорировали вопросы, не дали воду ребенку- о чем просили 3 раза… рыба пережаренная и сухая, рыба в кляре не вкусная, будто слизь внутри… в итоге встали и пошли кушать в общий ресторан. В общем ресторане питание на 4 из 5… соусы кефирные, майонезные, нет бальзамического, гранатового и прочих соусов, утром дают белый сыр похожий на фету (сиртаки) такие всегда дают в турции, но тут он особенно вкусный!!!! И вообще завтраки тут отличные- вам сделают любой вид яичницы, а выпечка какаяяя!!!! Сыра на обеде и ужине к сожалению не было:( за картошкой фри всегда очередь- не успевают готовить, всегда есть два вида очень вкусного риса, мясо выдают дозированно (курица, говядина, иногда баранина и индейка) возле кофе машины нет молока, приходится за ним ходить к хлопьям. Много тушеных овощей. На улице всегда готовят пасту и лепешки. Еще часто не хватает обычных помидор и зелени. Есть что покушать, голодными точно не останетесь, но нам на 8й день приелось.

Минусы ресторана- обычные салфетки кладут по одной на человека и приходится брать их у официанта, нам с маленьким ребенком часто пришлось за ними бегать, нет зубочисток… на входе всегда встречает и провожает приятный и веселий парень. Официанты все приветливые и помогут если нужно.

Море- вот тут внимательно нужно быть если выбираете этот отель… от берега 300-350 метров мель, даже до колена не доходит, потом риф и резкий обрыв 30 метров глубина. Есть пирс , с него с маской плавать очень классно, рыб много. Мы отдыхали с 23 февраля по 4 марта и первые 4 дня висел красный флаг и был ветер, но остальные дни были шикарные, ветра практически нет и в море разрешено было купаться. После обеда отлив и эти 200-300 метров становятся сухими. Пляж оборудован отлично и очень красивый, даже песок ходят выравнивают постоянно, лежаки прочные и мягкими матрасами, полотенце если берете на пляже , то сотрудник провожает вас до лежака и расстелает полотенце, сервис хороший. Так же полотенца выдают на главном бассейне (большие и широкие)

Везде все ходят моют, протирают… все стеклянные двери без следов от пальцев, вокруг лежаков тоже убирают. Сама территория уже подуставшая, но чистая и аккуратная, целыми днями ходят, что-то ремонтируют, что-то подкрашивают. В общем нам очень даже понравилось. И на последок- за покупками советую ходить в магазин «Джорж Клуни» , выйдя из отеля переходите дорогу и налево минут 5-7 идти. Там самые низкие цены на все. Клубника пачка большая 1$, 3 большие пачки чипсов Лейс- 1$, чемонад большой и очень классный купила за 25$, у нас такие 4500руб стоят. Взяла семейный комплект постельного белья за 25$ хлопок/шелк. Хозяин стоит на кассе, отлично говорит на русском и ему можно переводить на сбер. Крепкий алкоголь нашли только сразу справа от въезда в отель (но он часто обманывает) и в дьюти фри, выходите из отеля и направо до макдональдса. Еще можно не обменивать доллары на местную валюту (фунты), везде цены в $ и где-то отказываются принимать фунты или считают сильно завышено ну и конечно же торгаши обманывают только так:)

Анимация хорошая

Лилия оценил сервисы

огромная ухоженная территория удобные лежаки море подходит детям
рыбный ресторан
Добавлено из отеля 02.03.24 16:57 (4 714 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)