Регистрация: 24.04.11
06.03.24 - 12.03.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Первый раз в Шарме

В Шарм, первый раз, поэтому возможно отзыв будет предвзято, т.к да этого всегда отдыхала в Хургаде. Первый велет из Н.Новгорода. туроператор FUN&SUN, задержка вылета на СУТКИ!!!! после взлёта, выявили неисправность и самолёт вернулся. Привезли в отель, я была одна, одели браслет сказали скоро обед, номер после 14:00. При заселение, показала сопроводительное письмо от данного сайта, о том что я являюсь участником программы лояльности TopHotels ну и т.д. работник ресепшен бегло прочитал, сказал что им это не надо..... ну что ж....после обеда, дали номер в третьем корпусе, это самый дальний от пляжа, ближе к вьезду в отель. Спасибо работникам отеля:))) На ресепшен народу достаточно, и ждать когда меня проводят в номер не стала, один носильщик!!! После суток в дороге, ждать не стала. Чемоданы в руки и пошла искать сама, по дороге увидела, как он провожает туристов в этот же 3-й корпус. И видно что туристы не довольны и это может затянуться надолго. Номер стандартный, как и везде. Тур у меня короткий, из 6 ночей осталось 5 поэтому, что дали выбивать другой не пошла да и не зачем. Ресторан большой, народу очень много, возможно прийти позже будет комфорнее, но я прямо с самолета, ждать уже не было сил. Еда, стандартная как и в большинстве отелей, обратила внимание что после первой волны голодных туристов много гастроемкостей оставалось пустыми достаточно долгое время, и кому то чего то просто не хватило. И это сразу после начала обеда!!! Сходила на пляж, немного расстроилась. Да я конечно читала и знала куда еду, но все же...с берега купаться вариантов нет вообще, воды по колено и очень далеко, но есть же пирс!! Дошла, туда, поплавала с маской, обратно возвращаться далеко, искала душ, просто мне надо обязательно, второй раз возвращаться на пирс уже не захочется. В общем пока не впечатлил...да, и в отеле много Египтян.

Любовь оценила сервисы

чистый красивый отель
тарелки чашки для чая все в сколах очень маленькие нет стаканов одноразрвых для чая и кофе дополнительно размещение. vi-fi на ресепшен и в номере на территории ловит слабовато в ресторане вся посуда битая на завтраке была рано чуть больше народу и чай /кофе пить наверное будет не из чего. просьба обратить внимание менеджера отеля. сегодня 5 день в номере уборки не было ни разу ни разу!!!! только мусор один раз выкинул.ежедневно пополнение чая и кофе
Добавлено из отеля 06.03.24 18:22 (1 851 символов в тексте)

08:01 07.03.24

В целом, не плохой отель. Любителям плавать, точно не сюдю:((