Регистрация: 03.07.15
феврале 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Релакс на 100%

Редко пишу отзывы, тк не хочется влиять на выбор отеля своим субъективным мнением.

У каждого свои предпочтения в отдыхе и свои требования к отелю.

Поэтому для определения типа путешественника сначала обозначу некоторые из отелей, в которых мы останавливались в последнее время - Amphoras Beach повторно, Sultan Gardens, Domina coral bay, Sunrise diamond beach, Dreams Beach.

Итак,

1) расположение - Хадаба, один, на мой взгляд, из самых удачных районов Шарма для зимы, ветра если и присутствуют, то на минимуме.

2) номерной фонд - большинство стандартов, > 80% ( могу ошибаться), после ренновации. Оснащены всем необходимым, можно почитать в других отзывах. Отличный современный дизайн, очень удобные матрасы, что не скажешь о подушках.

3) питание - изначально показалось, что чуть ухудшилось с прошлого года, но такое впечатление оказалось ошибочным. Всегда есть курица, мясо, рыба - часто тунец, 1 раз лосось, креветки, гребешки и крабы. Всегда можно найти что-то по своему вкусу.

Рестораны а-ля карт:

Итальянский ресторан, возможно поменяли повара с прошлого года, улучшился;

2-й не помню как называется - на любителя.

4) бары - отличное обслуживание, но на пляже периодически очередь, это никаких не зависит от барменов, тк на разливе обычно один человек.

5) обслуживание - ребята большие молодцы, очень расторопные и всегда стараются услужить.

6) анимация - интернациональная и fruit, для итальянских гостей, которые приехали непосредственно через компанию fruit. Интернациональная анимация light. Она вроде и есть, некоторые стараются, а есть, которые даже не здороваются. Утром зарядка, типа стретчинг, боча, дартс, иногда игры, вечером есть зумба ,воллейбол. Хотелось бы аква-аэробику, но увы. И вообще, мало активити, если бы каждый аниматор проводил по 2 активити в день ( утро и вечер), то было бы поживее. А так, утренняя анимация по факту очень короткая, первый раз вижу такое, с 10.30 до 12.00 ( приходят и включают музыку в 10.00), и 15.30 до 17.00 ( музыка с 15.00).

1 раз в неделю дискотека в местном коко локо, грусть печаль, девушки бесплатно, мужчины платно.

Ребята возят в клубы.

7) ресепшен - не всегда идут на встречу, но возможно это не всегда в их силах, и зависит от ситуации.

8) гест релейшен - Анна и Мария. Огромное спасибо Марии, очень квалифицированный работник, всегда оперативно решала наши вопросы.

Итог - Отдых удался на всё 100 процентов.

Всегда появляются какие-то недочёты.

Но самое главное в багаж, 20 кг отличного настроения и побольше улыбок в ручную кладь и тогда ваш отдых обернётся сказкой.

Анна оценил сервисы

соотношение цена -качество превосходит всё ожидания!!!!
периодически не работает лифт подушки
Добавлено 02.03.24 19:59 (2 570 символов в тексте)

14:24 02.04.24

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле.
Приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы зарядились положительными эмоциями!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля

Все отзывы Анна (1)