Регистрация: 03.03.24
феврале 2024
24.02.24 - 04.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Пятый раз в отеле, приеду еще

Пятый раз отдыхаем в этом отеле. Друзья спрашивают почему опять этот отель? Потому что нам в нем нравится все. В этот раз проживали в номере после ремонта, номер отличный просторный, светлый, чистый все сделано с умом. В номере всегда был чай, кофе и все необходимое. Вид с балкона потрясающий! Номер ежедневно убирали, уборщик очень внимательный, приветливый, вежливый. Всегда интересовался, нужно ли нам что. Все необходимое было в номере. Пляж чистый комфортный, но ужасно старые лежаки, неприятно было на них стелить полотенца. Иногда был грязный туалет на пляже. Работу аниматоров оцениваю удовлетворительно. Хотелось бы, чтобы на пляже ставили иногда русскоязычные песни. Территория отеля чистая, красивая, уютная. Хуже стало питание, очень однообразно. Хотелось бы видеть морепродукты. Когда-то пекли на завтрак на улице потрясающие пончики. Были рыбные дни, кормили креветками.Всегда была картошка фри. Работники ресторана приветливы, внимательны. Очень хорошо, что добавили еще два зала под открытым небом. Проблем со свободными местами нет. На ресепшене сотрудники внимательные, вежливые, выслушивают наши просьбы. Очень хорошо, что от отеля возит автобус в НАама Бэй, хотелось бы, чтобы также возили в старый город.

комната территория пляж персонал
питание лежаки на пляже анимация
Добавлено из отеля 03.03.24 14:54 (1 226 символов в тексте)

13:07 06.03.24

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле.
Приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы зарядились положительными эмоциями!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля

Все отзывы Светлана (1)