Регистрация: 05.03.24
марте 2024

Хорошее время

Мы немного задержались в отель, поэтому номер был уже готов. По приезду нас встретили хорошо. Номер у нас с видом на сад. Балкон выходит на соседний отель Бич Альбатрос, там строятся дополнительные водные горки, поэтому днем иногда мешало спать. Большее время проводим на пляже. Вода уже теплая, заход в море песчанный, но мелковат. Можно нырять с пирса. Про питание могу написать, что обычное для всех отелей Египта. Добавлена немецкая кухня. Так как в отеле большинство отдыхающих немцев. Кофе, чаи, соки из пакетов, на завтрак подают свежевыжитый сок. Алкоголь местный. На выбор шесть ресторанов. Территория пляжа и бассеной большая. Много назойчивых продавцов, поэтому берите красные флажки, где полотенца выдают, чтобы вас не беспокоилии. Сьездили в Сезо молл, торговый центр. Наслаждаемся солнцем и морем.

территория питание персонал
назойливые продавцы
Добавлено 05.03.24 21:37 (811 символов в тексте)

11:54 08.03.24

Уважаемая Анна!
Солнечный привет от Albatros Palace Hurghada!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management

Все отзывы Анна космо (1)