Регистрация: 02.02.16
феврале 2024
06.02.24 - 16.02.24

Альбатрос приятно удивил

В Египте отдыхаем с 2009 почти каждый год в основном в Макади и Шарме в начале было все отлично но после 2015 г все обвалилось и последний раз в Шарме был полный отстой 2022 и вот решили снова приехать в начале февраля 2024 в Альбатрос Палас Хургада Отель честно говоря очень приятно удивил Заехали рано номеров свободных пока небыло но нам одели браслеты и отправили в ресторан Ресторан большой чистый еда просто отличная не хуже Турции Заселили на первый этаж номер в общем приличный не новый но все чисто и все работает Очень удобный отель небольшой но ухоженый дорожки моют по 3 раза на дню правда вот бассейн мелковат но мы купались в море пляж большой но заход только с пантона с детьми не очень удобно лежаков хватало на всех хотя заполняемость почти 100процентов аниматоры работают хорошо скучать не дают В общем отель отличный мы обязательно сюда вернемся Спасибо администрации и всему персоналу отеля за отличный отдых ! Советую к посещению

территория сервис еда анимация
для себя минусов больших не нашел
Добавлено 06.03.24 00:42 (952 символов в тексте)

11:53 08.03.24

Уважаемый гость!
Солнечный привет от Albatros Palace Hurghada!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management

Все отзывы evtaraskin-308 (1)