Регистрация: 18.08.21
феврале 2024
28.02.24 - 06.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых парой

Прибыли в отель в 10.00, заселение происходило после 14.00, но надели браслеты сразу и можно было пользоваться всеми прелестями отеля.

-номер, нам дали новый номер с удобным расположением, то есть он был прям по центру, близко было и к пляжу и к основному ресторану. По ремонту, да он новый и все новое, но качество только для картинки. Так же, на ресепшене вам будут утверждать, что дают самый лучший номер и как бы намекая заплатить за него, но мы ничего не платили.

В номере есть мини бар, вода 2,5 л, 2 маленьких сока и две маленькие конфетки. Так же есть шампунь, гель для душа, лосьон для тела и кондиционер для волос. Уборка была нормальной, так скажем для вида.

- персонал, я бы сказала он здесь делиться 50/50, те которые просто выполняют свою работу и те кто постоянно просит постоянно оставить на чай. Анимация- ее здесь нет, музыка из седых годов и как бы все((((

-питание; оно достойно разнообразное, есть и морепродукты, креветки крабы рыба, бургеры фри ход доги пицца. Но… по вкусу, так скажем на большого любителя, десерты все однотипные и нет каких то вау, из фруктов, мандарины апельсины гуава яблоки и зелена я дыня, пару раз были бананы.

Алкоголь, это беда, он здесь отвратительного качества, в пластиковых бутылках, есть ром виски текила джин пиво, различные коктейли, но берите с собой, пиво как будто безалкогольное, а крепкий алкоголь по вкусу весь одинаковый и пить это невозможно.

Некоторые мужчины, добавляли в пиво текилу, как сказал один, не так часто ходить, хоть немного дает…

-море; есть заход как с берега, но там огромные булыжники и будет по колено и заход с пирса, один день весел красный флаг, остальные дни желтый, море достаточно прохладное и на пляже достаточно сильный ветер, пот зонтиками хорошо прятаться от солца, но в такие ветра, хочется немножко погреться.

- бассейны, их много мы насчитали вроде 6, но говорят что два подогреваются, но по итогу грелся только 1, что тоже немного расстроило, так как там было вечно много людей, что занимать лежак, надо было с 8 утра.

В отеле очень много итальянцев, так же для них работает отдельная анимация, как будто у них поживее чем у нас были ребята

Что хочу сказать, в целом отдых удался, есть нюансы, но и мы ехали не в риксос, за свои деньги, отель себя оправдал.

Алена оценила сервисы

Добавлено 06.03.24 13:35 (2 286 символов в тексте)

12:17 10.03.24

Здравствуйте, Уважаемая Алена,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Алена (2)