Регистрация: 06.03.24
феврале 2024
24.02.24 - 29.02.24

1.7

Такого ужаса я еще не видел

Были с семьей в данном отеле с 24 февраля по 1 марта, отель мягко говоря уставший, в бассейнах плитка отвалившаяся, на зданиях стены пошарпаные и в птичьем помете, самый трэш в номере... мы взяли семейный номер и были в шоке, мебель древняя(даже не 90х годов), в туалете, ванной и душевой грибок, везде потеки воды на полах, двери разбухшие от влаги. Занавески грязные, дверные ручки отваливаются, розетки и выключатели тоже. Номера на 5 человек все под копирку убиты в хлам - замены нам не нашли(посмотрели 4 варианта), менеджер отеля крайне не адекватный товарищ утверждал что это и есть 5 звезд и в итоге мы жили в халупе, слава богу на следующий день после заселения дали горячую воду. Территория отеля не плохая, но лучше гулять по ней ночью. Были проблемы с питанием, голодными не оставались, но разнообразие еды минимальное и если что-то готовят кроме макарон и картофеля фри - или очень быстро заканчивается или стоит человек на раздаче с таким лицом, будто я его личную еду отбираю. Во время пребывания проводился ремонт бассейна, пилили днем болгарками бетон, пылина стояла дикая. Подведя итоги хочу сказать одно, это самый худший отель в котором мне доводилось побывать в Египте, никаких 5 звезд там давно нет, максимум 3, а то и вовсе 2, жаль нельзя приложить видео этого всего безобразия. Никому не рекомендую ехать в него, не стоит он своих денег.

Добавлено 06.03.24 14:29 (1 362 символов в тексте)