Регистрация: 05.03.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для семьи хороший отдых

Отдыхали со семьёй в январе месяце. Вечером было холодновато. Хотя мы с детьми, решили съездить в Луксор. Гид нам сказал в это время не жарко. Экскурсия нам очень понравилась, впечатлили храмы и Нил.

Приехали мы в отель утром. Нам сразу одели браслеты. Пока номер готовила, сходили на завтрак, посмотрели территорию. Номер нам дали с видом на сад на втором этаже. Места достаточно в номере. Есть чай, кофе, холодильник пополняют каждый день водой. Удобные матрасы, пастель чистая и свежая. Только была проблема с кондиционером, так как вечером было холодно, попросили исправить кондиционер на тепло. На территории отеля есть детский клуб, туда ходил наш второй ребенок. В клубе работали две русскоговорящих девочек Полина и Марина. Хорошо смотрели за детьми, брали на разные активити. Готовили пиццу на пляже. Анимация активна, есть вечерние шоу, пенные вечеринки. Для детей мини диско.

Питание в отеле разнообразное, голодными не останетесь. На выбор шесть ресторанов. Самый вкусный Марокканский с чудесным шоу. Завтракать лучше в Скай ресторане. Главный ресторан похож на столовку. Мороженое подают в снэк баре на пляже и вечером в Колумбус баре. Делают вкусный молочный коктейль.

Заход в море не очень. Но для самых маленьких детей подойдет. Есть пирс. Было два подогреваемый бассейна, один детский с горками, а для взрослых с джакузи. На территории рецепции есть банкоматы, русские карты не работают. Снимать лучше небольшую сумму. Обратно не поменять. Нам отель понравился. Это третий Альбатрос. Все отели хорошие, будем рекомендовать.

остальное
пляж
Добавлено 06.03.24 17:44 (1 547 символов в тексте)

11:53 08.03.24

Уважаемая Виктория!
Солнечный привет от Albatros Palace Hurghada!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management

Все отзывы Виктория Д (1)