Регистрация: 31.01.19
феврале 2024
28.02.24 - 06.03.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых понравился

Отель 4 звёзды в Хургаде! Это очень важно и не стоит забывать об этом при написании отзыва. Плюсы: больше номера, удобные кровати, пляж, персонал, бармены, расположение. Минусы: мебель старенькая, скучно, но Кто ищет веселья тот находит,тем более в Хургаде где каждый таксист продаст любые увеселительные по желанию. Так как мы ездили ради того чтобы посетить Люксор и Кену на два дня с проживанием в отеле ,поэтому выбирали отель простой,и мы не ожидали и он нам понравился. Никто тебя не напрягает, на пляже не навязывают через чур свои услуги отельные массажисты и стилисты и прочие барберы. Много русских ,европейцы есть, азиаты . За чаевые улыбаются лучше, без чаевых похуже все как везде. Питание пойдет, после обеда мороженое, пицца. Свежие соки натуральные 2 доллара очень вкусные на пляже. Клубника доллар. Я нашел что искал и кайфанул , для позагорать и расслабиться пивком на пляже самое то. Скучно лежать ,бери мяч у аниматора и в волейбол 🏐, пин понг, дартс. Музыку на пляже включают. С маской поплавать не получится, рыбок нет особо. Есть экскурсии на снорклинг 16 долл везут на риф.

Maksim оценил сервисы

проще написать минусы
мебель номеров
Добавлено 08.03.24 07:32 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Maksim (19)