Регистрация: 25.03.24
марте 2024
05.03.24 - 14.03.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Добрый день. В Египте отдыхали первый раз, до этого постоянно в Турции. Долго подбирали отель, основываясь на отзывах и просмотров роликов, отель очень понравился, приехали в шесть утра, нам сразу одели браслеты, пригласили на завтрак, заселение прошло как только был готов номер, около 10 часов, номера подуставшие, но всё работало, но приходилось подниматься на третий этаж, а моей ропутчице это было сложно, на следующий день встреча с гидом, Али гид библио глобус- отдельное спасибо, за интересные экскурсии и решение проблем, номер поменяли оперативно и то что нам и было нужно.

очень хорошее расположение отеля пять минут от аэропорта и десять минут от центра хургады около отеля огромный променад есть где прогуляться питание не такое разнообразное но очень всё вкусно рыба мясо всегда в наличии алкаголь в достаточном количестве очень понравилось пиво. и самое главное ради чего мы ехали это море чистый пляж и шикарный заход в море. вай фай ловит на всей территории отеля у пляжа чуть хуже но в целом хватает.
нет детской анимации
Добавлено 17.03.24 09:36 (583 символов в тексте)

17:56 25.03.24

Все отзывы Svetlana Kravets (1)