АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 24
Комментариев: 51
Читательский охват: 27589
Фото: 339
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
29.02.24 - 07.03.24
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий Шарм .

И вот я дома . В отеле отдыхала с 29 февр.по 7 марта . Путёвка от Библио Глобуса , перелёт Аэрофлотом , Б 777 300, всё Ок. Кормили , поили , а на обратном пути даже алкоголь предлагали.

И вот долгожданный , хвалёный в отзывах отель 5 звёзд.

РЕСЕПШН :прибыли в 16 ч.+ ,- , обед прошёл мимо . Дают номер 2728 ( вид и выход к маленькому бассейну ) неплохо, первый этаж с двумя кроватями .В брони указывали 1 кровать , этаж повыше , и ДР.

И снова ресепшн со словами номеров нет и завтра .А что такое завтра , всем наверное известно , это потраченный день из своих 7 .

Спасибо молодому человеку по имени Махмуд , долго ищет и находит 2610 .Номер замечательный и вид и расположение , на крыше бар .Корпус напротив остановки N 3 подъёмника .Ресторан рядом , амфитеатр тоже.Халатов и тапок нет .Позвонила на ресепшн , халат принесли , а вот тапки не положено ,( только для виптуристов ), как они выглядят не знаю .Номер убирал Ахмед , но только раза 3 ( по моей просьбе ) я всегда поддерживаю порядок . Благодарила Алёнками и $ .И вот 3 марта приехав с экскурсии я номер свой не узнала .Украсил цветами , тюль красиво завязана , лебеди накручены .Спасибо.

А вот при заселении сами сотрудники отеля увидев что у меня 2 - го ДР, уточнили куда комплимент , в ресторане или в номер ? Я выбрала второе. И вот это второе настало и прошло .Вечером обнаружила под дверь письмо с поздравлением и пожеланиями .Удивили ! Я написала отельеру и БА ! Придя с моря 4 числа обнаруживаю поднос с тортом , 2л.колы и яблочный сок 1 л. А по правде этого всего завались в ресторане , но тут дело принципа сказали А, говорите и Б .

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ : всё что пишут в отзывах , правда . Выбор блюд огромный , перечислять не буду .Но за 7 дней , морепродуктов не было ( за исключением 1 раз креветки жаренные с овощами , а правельнее овощи с КРЕВЕТКОЙ .Клубники не было ни разу. Про вино писали 0.5 бокала в обед и ужин .И это 5 звёзд ? Баров много и все бестолковые . Лобби бар всё что лучшее - платно . Спросила ПиноКоладу , 6 $ .Во всех остальных открывающихся в 10.00 , к 11 уже заканчивались соки Манго и Гуава ( тетропак ) , трубочек к коктелям не выпросишь , жмут , ну а если удастся заполучить то, они картонные быстро размыкают.Перекусов дневных вообще нет ,обед в главном ресторане заменить не чем . Есть в ресторане у бассейна с морской водой лёгкий обед ( но его надо зарезервировать с 12-15 на стойке в главн.рестор. Экономия сплошная .

В алякарт не ходила , сказать ничего не могу.

В прошлом году в 4 звёздах было всё и крабы и креветки и перекусы на пляже и клубнику облитую шоколадом и пенная вечеринка с угощениями у бассейна , ТУТ НОЛЬ.

ТЕРРИТОРИЯ: она огромная ,красивая , всё цветёт .Кустарники подстрижены , разные фигуры , арки, красиво .И опять тут везуха ,посадил петунию один раз и цветёт она всю жизнь . Но было бы ещё красивее , если бы работали фонтаны ( не работает ни один ) ,удручающие ямы с камнями и мусором) а в низу перед морским бассейном пора запускать в яму для фонтана лягушек ( кто поедет захватите ).Каскадный ручей тоже работает днём от чуть выше третей остановки подъёмника , (вечером и он засыпает ).Фуникулёр работает один , ездит только правая сторона ( если смотреть от моря ) левая ходит пешком , там на рельсах тросов нет и их бронепоезд стоит на запасном пути .И это дивность меня подкупила при выборе отеля.

ПЛЯЖИ: пляжем назвать эти 2 пятачка не поднимается язык . Лежаков шт. 15 , на втором побольше .Многие на песке с окурками и на камнях располагаются ( это я испытала на себе в первый день .Далее вставала вместе с солнцем , это что бы лежать на первой линии из 6 лежаков .И только с этих 2- х пятачков есть выход к морю и оба экстремальные .На пластиковом так болтает , с трудом устоишь , а второй вообще разрушенный , затопленный ,старый.Там за время моего отдыха женщину зацепил хирург и порезал сухожилие( без госпиталя не обошлось ) .Я его не посещала .Правда много зон с лежаками без выхода к морю , но лично я еду к морю.Египтяне, вам географически достался очень лакомый кусок земли , а с ним и красивейшее море , так благоустройте его для отдыхающих , которые летят сюда много часов и за немаленькие средства на неделю . И извините в такую помойку попадают.

МОРЕ: море оно бесподобно , красивое , только вот погода была не очень , были волны .Риф , который в отзывах называли обалденным - это не правда .От берега метров 30 мёртвая зона и никакой живности , далее метра 1,5- 2 полуживая зона и обрыв ( риф) и тоже полумёртвый .Что - то нового я там не увидела .Если кто первый раз , может это и ВАУ .Но кто не первый лучше выбрать другое место .Лично я купилась на риф ВАУ.

БАССЕЙНЫ: их достаточно, плавала не во всех .С морской водой бывал мутноватый , но чистят , сама видела .Верхний у ресторана прохладный ,хороший.Подогреваемый тоже хорошо.Место можно всегда найти .

АНИМАЦИЯ : в начале , не могла их выловить , что бы узнать где рассписание активностей. День на 4 поймала , девушка Зарина сказала что у них всё непостоянно , ну вообщем как звёзды сойдутся .Для дартса у них нет доски , для бочи у них нет людей .Видела пару раз гимнастику и бочату ( в ней они мастера ) .Вечерние шоу были Танура , представление на ходулях , файершоу , танец живота ( а вернее движения начинающей танцовщицы) и мисисы и мистеры ( это вообще отстой ).

Отельный гид :Библио Глобус , Карим . Запугивал всех так , что и из номера лучше не выходить .Всё в этом отеле плохо , кругом воры и обманщики , на такси не ездить , ни с кем не разговаривать , ни кому не верить , вот только он и ВСЁ. А на деле только впаривать экскурсии за бешенные деньги .Супер пупер 1 , только сегодня и дёшево - это за 95 $.До первой развлекухи везли почти 4 часа с остановками , то подождать кого , то поесть в придорожных ,прикормленных забегаловках .Море сильно штормило ( в таких случаях экскурсии отменяют ), но не в этом .Палуба для туристов была только верхняя открытая , вниз в закрытую вообще не пускали , все замёрзли .Ужас , а не экскурсия ,на сказочные рифы никто не рискнул посмотреть . А в завершении вынесли тортик на ДР, было двое именинников и танцы .А на квадриках и верблюдах покататься можно и ближе .И без магазина с маслами и со всяческой всячиной не обошлось . Не ведитесь , это этого не стоит . Врёт и не краснеет .В результате что бы я ему по вайберу не писала , ни на что не ответил и ни одну проблему не решил .А в первый день под дверь сунул записку с пометкой СРОЧНО ВСЕХ в 10.30 на ресепшн. Если честно напугал , т.к. я с этим СРОЧНО столкнулась в 22 г.когда вывозные рейсы Россия делала .Хотя это к отелю не относится , но отельер пусть обратит внимание на этого гида , как он порочит этот отель.

Вот и всё .Всем приятного отдыха .

РS.при выезде достаточно позвонить на ресепшн и к вам приедут за багажом .

Фото туриста отеля

Прочее

Ресепшн.

Фото туриста отеля

Прочее

Лобби бар.

Фото туриста отеля

Прочее

Главный ресторан.

Фото туриста отеля

Прочее

Номер 2610.

Фото туриста отеля

Прочее

Номер 2610.

Фото туриста отеля

Прочее

Телеферик и главный ресторан.

Фото туриста отеля

Прочее

Номер.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж со старым , сломанным понтоном.

Фото туриста отеля

Прочее

Территория , веранда у ресторана.

Фото туриста отеля

Прочее

Понтон.

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля и бассейн с морской водой .

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн у ресторана .

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж с выходом к пластиковому понтону.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж без выхода к морю .

Фото туриста отеля

Прочее

Номер .

Показать еще

Нина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.4 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание хорошее но без морепродуктов а это -.
Минусы отеля
отсутствие перекусов в течении дня отсутствие трубочек для коктелей плохая анимация . не работают фонтаны и ручей плохой пляж и понтоны .
Добавлено 08.03.24 15:15 (6 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 08.03.24

Уважаемый Гость,
Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Abdullah Ahmed
Assistant Guest Relations Manager.

15:10 11.03.24

Уважаемый , это ваш стандартный ответ на все отзывы .Вы что не читаете минусы относящиеся к вашему отелю ???
Так вот , ваш отель не превзошёл мои ожидания . Отель на 5 звёзд не тянет .
Включите фонтаны ,ручей и сделайте стационарный прочный понтон , оборудуйте пляж .

15:57 14.03.24

Уважаемый гость,

Спасибо за ваш отзыв. Мы принимаем во внимание все комментарии от наших гостей, включая негативные отзывы, чтобы улучшить наш сервис.

Мы сожалеем, что ваше пребывание в нашем отеле не соответствовало вашим ожиданиям. В настоящее время мы работаем над улучшением нашей инфраструктуры, включая фонтаны, ручей и пляж. Ваши предложения по установке стационарного прочного понтона также будут учтены.

Мы ценим ваше мнение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обслужить вас в будущем и продемонстрировать вам улучшения в нашем отеле.

С уважением,

16:13 14.03.24

Спасибо , не уверена , но возможно если цена будет не такой заоблачной , как в этот раз .

14:07 17.04.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а в каком отеле вы были до этого? (можно личным сообщением ответить)
Рассматриваем для отпуска эту 5ку, но Ваш отзыв заставил задуматься🙈

19:58 21.04.24

Нина, спасибо вам огромное за отзыв, очень помог в выборе отеля. Подскажите, пожалуйста, тот отель, который вам очень понравился. Заранее спасибо за ответ.

09:18 22.04.24

Извините , но не могу вам чего - то рекомендовать .На вкус и цвет - товарищей нет.
Везде есть свои плюсы и минусы .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация