Регистрация: 03.04.17
феврале 2024
22.02.24 - 02.03.24

Первая поездка в Египет, очень хорошие впечатления

Это была моя первая поездка в Египет, были конечно опасения, из-за полит. обстановки и то, что не сезон. Но, всё прошло замечательно. Отель прекрасный, сотрудники отзывчивые, всегда готовы помочь. Территория отеля большая, очень цветущая, ухоженная, есть где выгуляться. Шикарный коралловый риф, любовались там рыбками, а также при отеле есть Дайвинг-центр, можно даже никуда не выезжая, погрузиться тут же. Али нам предложил интересные экскурсии, которые мы с удовольствием посетили. А когда с подругой произошёл несчастный случай (её поранила рыба-хирург), сотрудники отеля оказывали нам помощь и поддержку 24/7 (отдельная благодарность Вере на ресепшн). На следующий день у нас был забронирован итальянский ресторан а-ля карт по случаю моего дня рождения.Но в силу обстоятельств сходить мы не могли(подругу только выписали из госпиталя) и сотрудники нам любезно организовали доставку еды в номер.

Вообще, конечно, хочется предостеречь всех, быть аккуратными на мелководье, где плавают эти опасные рыбы.

В целом, выбором отеля мы остались очень довольны. С удовольствием буду рекомендовать его своим знакомым.

yuliya-lav76-386 оценил сервисы

территория коралловый риф наличие дайвинг-центра питание.
старый номерной фонд некритично.
Добавлено 13.03.24 11:46 (1 126 символов в тексте)

18:11 13.03.24

Уважаемый Гость,
Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Abdullah Ahmed
Assistant Guest Relations Manager.

09:19 18.03.24

Здравствуйте! А почему я не вижу свой отзыв, когда захожу на Топхотелс?

Все отзывы yuliya-lav76-386 (1)