Регистрация: 26.06.23
феврале 2024
07.02.24 - 14.02.24

Проживание подтверждено документами

Отдыхали зимой

Хочу поделиться впечатлениями об отеле.

Отель очень понравился, все очень супер. Мы боялись что отпуск может испортить ветра, здесь его почти не было, вечером выходили в куртках, остальное время жара.

Бассейн отапливаемый, очень комфортно было. Да и море теплое. Рыбок много. Невероятная красота.

Мы брали тройку, так как все три отеля между собой соединены, нужно только через дорогу перейти. Персонал очень отзывчивый, в первую ночь я спала на диване, и на утро все тело болело, попросили что нибудь придумать, так они нам огромную еще одну кровать занесли, спать стало очень комфортно)) еды очень много, периодически ходили то в один, то в другой отель кушать. В номере ежедневно убирались, давали только одну бутылку воды, нам не хватало попросили по две оставлять, стабильно без напоминаний далее оставляли по две бутылки.

Аля карт можно было записаться только в 2 ресторана, мы взяли рыбный и итальянский, второе очень понравилось, в рыбном не очень, ушли голодными ))

Почти весь персонал знает русский, проблем с этим не было.

Мне по работе нужен был стабильный интернет, и там прям в отеле взяла симку 15$ 20 гигов обещали, в итоге 10 гигов, начал говорить мол у них 1 за 2 гига, в общем не берите у него;)(прям при въезде в отель магазины, там прям написано sim,вот обходите его )) мы взяли потом у гида 10$ 30гигов, стабильно все хорошо работало, интернета хватило на троих с учетом раздачи. Гид не помню как зовут, очень милая девушка, не навязчивая с экскурсиями не приставала)

И да, многие спрашивают про горячую воду, все отлично все было, и холодная и горячая, проблем не было.

Есть кальяны, прям при отеле 5$

Рекомендую попробовать клубнику, 1кг за 1$ продают продавцы на улицах, как выходишь с тройки и направо там недалеко, за 50фунтов, в $ не берет, а если налево то по доллару)) когда мы ездили курс был у гида 1$=30фунтов, можно обменять прям у нее. Но на рынках курс по 50 фунтов считают, то есть плати либо доллар либо 50фунтов. Говорят что нельзя вывозить из страны фунты, но мы в качестве сувенира монеты вывезли без проблем.

Отель очень рекомендую!

Руслан Нуртдинов оценил сервисы

территория количество бассейнов горок отапливаемый бассейн
да вроде из нет если не учитывать того продавца симок ))
Добавлено 11.03.24 01:39 (2 095 символов в тексте)

13:46 12.03.24

Уважаемый Руслан,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2024году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Отельный менеджмент