Регистрация: 11.05.19
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
25.02.24 - 03.03.24

Хорошая пятерка, но не RIXOS

Прошла неделя с моего возвращения из отпуска и не планировала писать отзыв, т к пишу отзывы совсем в редких случаях.

Итак, если вы ждете, что окажетесь в Риксосе, то спешу вас огорчить. От Риксоса в данном отеле нет ничего, ну может быть вежливый персонал, впрочем как и в любой пятерке в Турции.

Территория у отеля совсем не большая, но очень ухоженная

По еде - не впечатлило меня, в обычной пятерке значительно интересней и разнообразней.

Номера прекрасный, но шумоизоляции нет от слова совсем. Если хотите выспаться, то в номере у вас это не получится. Ощущение, что находишься в общежитие с перегородкой из газеты.

И вот все это вышеперечисленное у меня оставляет не очень хорошие впечатления от данного отеля.

Но позитив все же есть от отдыха. И это волшебный Спа Салон.

Если вы устали от суеты Мегаполиса, если вы напряжены "как струна", то вам рекомендую сразу, не разбирая чемоданов, бежать в заботливые руки прекрасного специалиста Али.

Я всегда беру курс массажей на отдыхе в Турции и редко остаюсь в восторге. Ну помассировали и спасибо.

В случае с мастером Али до сих пор ощущаю легкость в теле.

Вернусь ли я в этот отель еще - больше нет, чем да. Но т к концепция отеля меняется на 16+, возможно и оставлю этот отель в своем списке к посещению.

Буду ли я рекомендовать этот отель друзьям - нет, т к у самой нет уверенности готова ли вновь посетить данный отель

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

спа салон
отсутствие шумоизоляции зимняя концепция
Добавлено 11.03.24 12:48 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)