АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 9509
Фото: 70
Отдыхала Парой в
феврале 2024
08.02.24 - 21.02.24
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, который оставил неоднозначное впечатление.

Начну с того, что все свои отзывы я стараюсь делать максимально информативными в помощь людям, которые выбирают не только койко-место, но и сервис.

Выбирали отель, в котором отдыхали год назад, но при этом рассматривали варианты отелей поблизости в том же районе. В этом отеле нас подкупили реновированные номера и свежие многочисленные восторженные отзывы. В итоге решили попробовать. Отдыхали с 8-21 февраля.

Итак, территория- замечательная, ухоженная, зелёная и уютная. Твёрдая «5».

Номера- мы жили в реновированном номере (4251) с новой мебелью , сантехникой и техникой. Номер просторный, светлый. В номере есть чайник с чайными принадлежностями, чаем, кофе, сливками и сахаром , холодильник с двумя бутылками воды 0,5, вафлями и соком. Дополнительно 1,5 литра воды. В ванной - шампунь, гель для душа, кондиционер для волос и бальзам для тела. Пол в номере плитка и босыми ногами ходить очень не комфортно. Тапки платно- 2€ (странно для 5*). Уборка в номере очень качественная. Полы моют, полотенца меняют ежедневно, постельное бельё (довольно уставшее) меняли несколько раз за две недели. Балкон просторный со столиком и стульями. Есть небольшая сушилка для белья. В номере Smart-TV с хорошей диагональю. Wi-Fi вполне приличный для Египта на всей территории отеля. Вообщем, за реновированные номера тоже «5» (см. фото)

Пляж- неплохой. Несколько зон у моря с лежаками, чистый песок, хороший вход в море. Лежаки на пляже- это позор отеля!!!- очень старые, грязные, разваливающиеся (см. фото). Бассейны хорошие и разнообразные. Горки включают дважды в день.

Столовая (именно, «столовая», а не ресторан!)- Все столы шатаются. Персонал пытается их как-то стабилизировать, подкладывая салфетки под основание. Если столы вытирают, то стулья и диваны грязные (см. фото). Оборудование тоже старое. Мармиты без подогрева, крышки перекошены и плохо открываются/закрываются. Салфеток постоянно не хватало, люди перетягивали их со стола на стол. Солонки и перечницы вечно пустые. Итак, столовая «3».

Еда- тот случай, когда еда есть, а кушать (по большому счёту) нечего. Во-первых, еда совершенно однообразная. Меняется только гриль. Во-вторых, что-то приличное разбирается мгновенно, а пополнять персонал не торопится. На фото выложены блюда, которые как бы должны быть мясом и морепродуктами, а по факту картофель и рис с запахом этих самых морепродуктов и мяса. Утка была совершенно резиновая. За пиццей вечно длинная очередь. Что хорошо так это выпечка- вкусная и разнообразная.

На гриле и на пицце стояло по одному человеку - они физически не успевали обслуживать гостей. Это всегда создавало большие очереди. Такая же проблема с пляжным баром- вечные очереди. Итак, еда- скорее «3», но это моё личное мнение. Что действительно понравилось- итальянский ресторан. Всё очень вкусно.

Расположение- до магазина Манго пешком 30 минут, до Старого города на такси (не дороже 2$) минут 5-7, до Наама Бэй на такси (не дороже 3$) минут 10. Советую скачать приложение inDrive с ним передвигаться дешевле. Оплата в фунтах, но нужна местная сим. карта. Отельный трансфер в Нааму как и еда- вроде бы есть, а вроде бы и нет. Несмотря на то, что подходили на ресепшен по несколько раз в день, ваучеров вечно не было. Потом выхватили последние два, но время на них отличалось от заявленного. Несколько раз уточняли на ресепшене, у Guest Relations и нас заверили, что время отправления одно. В результате, в автобус мы не попали- нам отказали в посадке, т.к. время в ваучере не соответствовало времени отправления. Из таких и подобных небольших проблем с сервисом и складывается итоговое впечатление от отеля в целом. Под занавес, последние три дня были бесконечные проблемы с электронным ключом. Его приходилось перекодировать после каждого использования. Итог, сервис, скорее тоже «3».

Отвечая на вопрос «хочу ли я вернуться в этот отель?»,- скорее «нет». Могу ли я вернуться?- возможно, если предложение по туру будет очень выгодным по цене. Отель, по моему мнению, скорее «4*» а не «5*».

Несмотря на все недостатки, отдохнули мы хорошо. Все плюсы и минусы описываю подробно, чтобы у людей было больше информации и никакие неожиданности не омрачали их отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 4251

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Лежаки пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Говядина

Фото туриста отеля

Прочее

Осьминог

Фото туриста отеля

Прочее

Говядина

Фото туриста отеля

Прочее

Диваны в столовой

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличные реновированные номера wi-fi на всей территории.
Минусы отеля
слабоватый сервис очень однообразная еда
Добавлено 11.03.24 14:58 (4 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 11.03.24

Здравствуйте, Уважаемая Анна,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:34 11.03.24

Я рада, что некой Анне всё понравилось, а моё впечатление всё-таки не столь восторженное. 😄

00:25 20.03.24

Вот так Елена превратилась в Анну)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)