Регистрация: 12.03.24
феврале 2024
23.02.24 - 28.02.24

Проживание подтверждено документами

Начало нашего путешествия по Египту

В восторге от отеля и приключений в Египте.

Мы приехали с подругой в отель на пару дней просто посмотреть на море и погреться под солнцем. Отель нам посовтеовали в турагенстве. Взяли самый дешевый номер стандарт.

Прилетели вечером, нас быстро привезли в отель, в отеле сипатичные мальчики дали нам заполнить какие-то бумажки и очень быстро выдали ключи от номера. Специальный человек забрал наши чемоданы и отвел в номер, который нам не понраился. Мы хотели красивый вид, там был вид очень не очень. Мы вернулись на ресепшн, попросили другой номер и нам предложили 2 варианата - номер с ремонтом на 35 баксов в сутки и номер без ремонта, но бесплатно. Мы решили посмотреть номер без ремонта и в итоге остлись в нем. Там был именно тот вид, на который мы надеялись и даже было видно море. номер старенький, но аккуратный, в ванной комнате все работало, кровать удобная, постельное белье и полотенца меняли, так что нас тут все устраивало. Один раз селали мальчику, который убирает номер, замечание, пол помыл не очень хорошо, после этого полы были идеально чистые за что в награду малчик получал по 5 долларов. Поэтому шампуни, вафли, вода и пр. у нас были всегда и в достатке.

В первую очередь мы пошли утром на море, просто на него посмотреть, потому что купаться в феврале еще холодно думали мы. Пляж большой, лежаков много, всем места хватает, есть бар прям рядом с пляжем. В итоге отдыхали возле бассейна, который подогревался, в других нам было холодно. Там тоже есть бар с напитками.

В общем-то все время мы пролводили именно возле бассейна и перед закатом ходили на пляж смотреть закат над морем.

В столовую ходили только на завтрак и на ужин. Каждый день одно и тоже, хотя на ужин было чуть разнообразнее. В целом, все сьдобно, голодными не останетесь, всегда же можно поесть картошку или рис))) а вообще рыба, мясо, курица всегда есть, не всегда вкусная, потому что прежаренное или слишком много специй, но в целом есть можно. овощи и фрукты тоже всегда есть, так что найти что поесть можно всегда.

На второй день мы узнали, что есть а ля карт рестораны и записывают в них очень милые девушки, кстати, ресторанов 2 и в каждый можно сходить по 1 разу бесплатно и есть очень вкусные морепродукты в итальянском ресторане за доплату весьма адекватную.

На 4 день нашего отпуска мы поехали на дайвинг, кстати, посоветовали нам сотрудники отеля взять эту экскурсию. Сначала думали просто покатаемся на яхте, но в итого увидели, что погружения в гидрокостюмах и в них не так холодно. Влюбились с первого раза в подводный мир, очень хорошо, что под водой работает фотограф, фото и видею на всю жизнь! Так что не забывайте деньги взять с собой на яхту))) Всем советую в обязательном порядке сбездить на остров Тиран! Там такие рыбки и рифы!!!

В общем, сейчас я пишу этот отзыв сидя на ресепшн в Amphoras Beach потому что мы снова вернулись в этот отель и самое главное к нашему подводному миру без которого уже успели соскуичться. А еще гестрелейшн обещали нам ранний заезд за отзыв о нашем прошлом отдыхе))) Когда законим отдых ать в этот раз, опишу свои новые впечатления!

мы приехали в отель втророй раз и не жалеем об этом!!!

Роза С оценила сервисы

Добавлено 12.03.24 13:53 (3 153 символов в тексте)

13:33 14.03.24

Уважаемая Роза!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле.
Приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы зарядились положительными эмоциями!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля

Все отзывы Роза С (1)