Регистрация: 11.03.24
октябре 2023
02.10.23 - 09.10.23

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в данном отеле вдвоем с мамой в октябре 2023 года. Начался наш отдых с того, что буквально при входе в отель нас встретили с напитками на подносе и предложили помочь с чемоданами, но далее началось «веселье». Нами заранее были доплачены деньги за номер с видом на сад, но по факту нас пытались заселить в номера с видом на помойку, мы пытались и и уговорами и руганью добиться своего, но усталость после перелета и дороги взяла свое и мы сдались, так и заселившись в номер с этим «чудесным» видом. Но это не сильно подпортило нам настрой на отдых, так как мы считаем, что каждый сам создает себе настроение, тем более в номер мы в основном приходили только поспать. Больше никаких казусов за время отдыха у нас не происходило. Очень хочется отметить анимационную команду, ребята очень стараются, стараются уделить время каждому туристу, всегда на позитиве, все время вовлекают в разные интерактивы! Да и в целом весь персонал отеля (кроме сотрудников рецепшена) очень приветливый и отзывчивый. По поводу еды - все хорошо, каждый может найти что-то для себя, также на территории отеля есть 2 ресторана аля-карт. Отдыхом мы довольны!

анимационная команда красивый риф
непробиваемость сотрудников рецепшена
Добавлено 11.03.24 19:51 (1 164 символов в тексте)