Регистрация: 12.03.24
спасибо
сентябре 2023

2.7

Mr Crane - как домик на курорте Краснодара

Гостевой дом и точка. Самый край (окраина) Кемера. Отель не понравился. Я в Турции впервые, летела из далекой Казани, впечатление о стране сильно испортил этот гостевой дом. Если вы отдыхали на курортах Краснодарского края в самых простеньких гостиницах, то здесь почти то же самое. В инстаграме у них все приукрашено и не соответствует реальной картине.

Номера маленькие, многие с выходом на шумный бассейн, могут вам дать номер мансардный, что возле крыши, там ооочень жарко.

Уборки нет, заправят кровать, и на этом как говорится скажите "спасибо".

Еды мало, мне было не вкусно. Завтраки - скудные.

Пляж на расстоянии, ездит автобус, переполненный туристами, если пешком до пляжа - минут 20-25 вдоль пыльной дороги((. На пляже 40 лежаков на 200 туристов, не успел придти пораньше, останешься без лежака, лежи где хочешь. Со своей едой на пляж не пустят, покупай у них втридорога.

Анимация не понравилась. Аниматор неприятная особа. Видимо на какую денег хватило :))))

Кстати, "администрация" отеля проблемы не решает. Отель не заинтересован в гостях. Что-то вас не устраивает - можете удалиться из отеля.

Отель не для отдыха с детьми, учитывайте. Территории нет, только бассейн. скукотища по вечерам.

горный вохдух кемера и всё))
питание анимация пляж
Добавлено 12.03.24 13:35 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Гульсина (1)