Регистрация: 13.03.24
спасибо
октябре 2023

1.7

Не понравился, хотелось поскорее домой

Привет. Не верьте написанным по заказу отзывам! Отдыхали с друзьями здесь в октябре, очень ждала когда поеду домой, прямо считала дни...

Руководство отеля экономит на всех.

Вода питьевая при заселении предоставлялась 1 раз в бутылке, потом при уборке просили воду в номер, сказали нет, не даем. Идите с кулере в столовой наберите (стаканчик).

Фруктов мало, хотя должно быть наоборот, мы в южной стране где фрукты на деревьях можно рвать.

Еда отвратительна, всегда одно мясное блюдо, в основном курица и соя соя соя....

Много однообразных одинаковых салатов, перемешанные с соусом даже не брали, от таких может быть отравление.

Столовые приборы плохо моют, это очень неприятно.

В столовой настолько тесно поставили стулья, что невозможно выйти изза стола и не задеть соседа. Столовка напомнила столовку из 90-х со скатертями)

До пляжа ездит трансфер, мы не попадали на него по времени, шли пешком. Отель реально на 4ой или 5ой линии от моря....

Пляж шумный, очень тесный, личного пространства никакого. Лежаков мало, все загорают кучей плотно друг к другу, это лежаки для отеля "Крейн", первый ряд - платные лежаки, не сравнить с тем на которых лежали мы.

Заснуть в отеле раньше 12 или часа ночи вам не дадут. У них md это время у бара дискотека, очень громко орет музыка.

Отель не для детей и людей в возрасте. Мы молодая компания (нам по 25-27лет), но хотели быстрее из этого "отеля" сбежать.)

Не знаю, я была в других четверках, и там все было шикарно, этот отель Mr.crane еле вытягивает 3 звезды и то с натяжкой.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.03.24 13:02 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)