Регистрация: 16.03.24
марте 2024
10.03.24 - 17.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Нахожусь сейчас в отеле, тур на 5 ночей. Отель на первой береговой линии, достаточно просторный, ни разу не была в отелях 5*, еще и в данном районе.

Прилет рано утром, Библиоглобус, авиакомпания Россия.

В отель приехали в начале 9 утра. Что поразило, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Предоставить номер обещали после завтрака, но сменилась смена на ресепшен, и ссылаясь на правило объяснили, что после 14. При заезде было 13 человек, включая детей. Народ отправился переодеваться и на пляж, к слову нет отдельного помещения или комнаты хранения багажа.

Я осталась, в холле, увидела нашего гида и т.к встреча с ним была назначена на 17:30, он согласился провести её сразу( индивидуально).После 10 сотрудники ресепшен, сами пригласили к стрйке и предоставили номер во 2 корпусе. В номерах этого корпуса была реновация, номера маленькие , но уютные, и шикарный прямой вид на море.В этом корпусе все номера одинаковые. В номере одна боььшая кровать, есть чайный набор, фен. Душ встроен в стену, (не съемный) лично я такое не люблю.

Телевизор небольшой, плоский котрый стоит на столе и закрывает зеркало. В номере стандартно, в целом не плохо.

Питание обычное, никаких изысков, ресторан поражает своим размером и красотой, это все что впечатлило в данном отеле. На ресепшен и номере есть WI-FI, даже до пляжа немного дотягивает, по крайней мере там где я загорала. Пляж очень большой, не огорожен забором соседних отелей, как это обычно, поэтому можно погулять вдоль побережья. Отель для спокойного семейного отдыха, с детьми и пар, для пожилых. Тусовок и молодёжи точно не сюда. За отелем нет ничего, а вот по берегу если пройтись, думаю можно дойти и до кафе, и развлечений в Сахл Хашишь. Но это не близко.

В целом отдых, будет зависить от вашего настроения.

Добавлено из отеля 16.03.24 16:55 (1 788 символов в тексте)

17:40 16.03.24

Уважаемая Анжелика,

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос