Регистрация: 17.03.24
марте 2024
12.03.24 - 19.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Лучше всех

Прилетели утром, сразу надели браслеты и отправили на завтрак.

После завтрака и долгого перелета очень хотелось отдохнуть и вот наша мечта сбылась, нам вручили заветные ключи от номера , где нам суждено было провести ближайшие 6 ночей.

Любезный коньсьерж на клабкаре повез наши вещи вместе с нами в корпус номер 3, где распологался главный ресторан.

Номер чистенький современный с современный мебелью. В номере телефизор, холодильник, фен, кондиционер и все самое необходимое. Пушистые белые полотенца, свежайшая белая постель. Халатов и тапок не обнаружили, зато обнаружили балкон с прекрасным видом на удивительную и ухоженную территорию. Тапки и халаты позже приесли после запроса на Ресепшен.

Море конечно прекрасное, прозрачная вода с бесчисленными рыбкамми. Вход в море пологий песчаный частично, что очень удобно. Любители поплавать с маской ходили на дикий аляж рядом. Зонтики , шезлонги , бар с напитками, все есть. Так как отель на второй линиии, на пляж возит автобус четко по расписанию, расписание можно узнать на ресепшен.

5 ресторанов! 5 ресторанов, Карл! Мы даже запутались сначала где , какой, но потом привыкли и чаще ходили в главный ресторан потому что рядом с номером и в Кулину, потому что там морепродукты ))))))). Завтраки стандартные круасаны, йогурты, каши. Обеды вроде как все обычное, но приготовлено вкусно и с любовью.

И конечно Колубус с потрясающим вкусным кофе и выпечкой, там просто можно жить.

Анимациая нормальная, но один раз у нас был включен Неверленд в соседнем отеле, вот это я скажу вам зрелище! Настоящие акрабаты и шоу - балет Тодес. Круто, это ничего не сказать!

Понравилось ли нам? Конечно!

От всей души ставим 5-ку и передаем привет всем!

Добавлено из отеля 17.03.24 14:12 (1 713 символов в тексте)

10:58 18.03.24

Уважаемая Grazina,

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос