Регистрация: 23.02.15
марте 2024
09.03.24 - 16.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Приятно удивлены

Это первая поездка в Египет за последние 8 лет, раньше бывали часто в отелях абсолютно разных категорий. Ездили с семьёй, дети 5 и 12 лет, понравилось всем без исключения. Удивила чистота в номерах и на территории в целом, далеко не во всех 5ках Египта так тщательно убирают в номере. Сам номер был не без изъянов (не работала розетка в ванной), все исправили на следующий день. У нас был 2ух комнатный номер на первом этаже с видом на беговую дорожку, очень тихо, боялась насекомых, но их не было, только в безветренную погоду залетели комары.

Питание не острое, часто даже без соли, но специи на раздаче на любой вкус. Лично моему младшему ребёнку не хватило детского меню (куриный бульон или суп пюре были бы не лишними), он привереда, но голодным не был.

Вокруг отеля особо негде погулять пешком, но мы ездили всего на неделю, на территории трех отелей было чем заняться.

До пляжа добирались и пешком (около 20 минут) и на автобусе (каждые 30 минут), пляж не плохой на территории 5ки, отделены только шезлонги (для 3 отелей 4-ок), заход в море общий, Можно с берега -песчаный вход, можно с пирса -здорово плавать с масками). На пляже есть винд и кайтсерфинг.

В целом отдых удался.

РЕКОМЕНДУЮ!

Юлия оценил сервисы

чистота дружелюбность
не знаю)
Добавлено 16.03.24 18:27 (1 205 символов в тексте)

12:54 17.03.24

Уважаемая ЮЛИЯ
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Vista Resort