Регистрация: 16.03.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
10.03.24 - 17.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Отель хороший. Питание каждый раз разнообразное. Хотелось бы конечно побольше фруктов, тк в соседних отелях с таким же рейтингом были и финики и клубника. Есть несколько бассейнов, два из них с подогревом. На территории соседнего отеля, куда разрешен доступ жителей АкваВиста , есть аквапарк, где много разных горок. Лежаков всем хватало. Особенно понравились те, что наподобие кроватей. С обеда до четырех можно было перекусить у бассейна картошкой фри и напитком. Персонал приветливый. Есть аниматоры( можно было поучаствовать в аквааэробике, выучить танец живота или поиграть в дартс). До пляжа можно дойти пешком через дорогу и еще один отель (15 минут) или на маршрутке, которая ходит от отеля каждые 20 минут. На пляже можно около пирса поплавать с маской. Кораллов не было, но рыбок много и разных. Видели даже кальмара и ската. Понравилось, что в определение время можно взять мороженое и любой прохладительный напиток. Номера убирают чисто, очень стараются. Зубы в номере лучше не чистить водой из-под крана, вода со специфичным запахом (утром хлорным, вечером креветочным). Завтрак с собой, если у вас ранний подьем,лучше не брать. Хороший вариант для тех, кто путешествует с детьми. Бурной тусовочной жизни тут нет, больше как санаторий для спокойного отдыха.

комфортный спокойный
нет
Добавлено из отеля 16.03.24 20:39 (1 271 символов в тексте)

12:52 17.03.24

Уважаемая НАТАЛИЯ
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Vista для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Vista Resort