Регистрация: 18.03.24
сентябре 2023
11.09.23 - 18.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Итог - мы остались довольны❤️

Отель в котором мы остановились состоит из комплекса - Justiniano club 4* - номера в корпусе и бунгало, и Justiniano resort 5* - номера в отдельном корпусе. Так как нас интересовал бюджетный отдых, то мы жили в 4*. Разница – условия проживания, бассейны и территория - общее.

Если кратко - сочетание цена качество, если цель отдыха это море и солнце - этот отель то что надо.

Итак, по порядку.

Трансфер, мы ехали1,5 часа. Мы проживали в бунгало - 3,4 этажные домики. Мы приехали в 11 утра, нам дали браслеты, сказали что поселят ближе к 14;00, с момента получения браслета можно было пользоваться всем.

Номера с балконом, кондиционером, холодильником. Уборка каждый день, но посредственная. Вода и напитки - сколько хочешь.Простая пища с разными гарнирами, овощами. На обед и ужин всегда был выбор - мясо или рыба. Много десертов, фруктов тоже было достаточно, напитки, включая вино и пиво.

Сама территория красивая, зеленая, со множеством деревьев, цветов. По территории стоят лежаки, столики, скамейки.

Интернет бесплатный только в лобби. Платный - 14 долларов в неделю, но на пляж почти не дотягивает.

За пляжные полотенца нужно оставлять депозит по 5 долларов за полотенце,депозит возвращают в конце отдыха.

Бесплатный алкоголь - пиво, коктейли типа виски с колой, джин тоник, безалкогольные напитки. Персонал очень приветливый.

На территории постоянно убирают - выносят мусор, подметают, моют полы и террасы, чистят сливы.

Итог - мы остались довольны.

Игорь Гавришин оценил сервисы

расположение персонал
Добавлено 18.03.24 09:37 (1 473 символов в тексте)