Регистрация: 18.03.24
феврале 2024
29.02.24 - 07.03.24

Хороший отпуск в Цитадели

Отдыхали с мужем в данном отеле в марте. Очень понравился своей территорией, питанием, обслуживанием.

Жили мы в номере Делюкс, отдыхали на пляже, тихо , спокойно. Все кктивнгсти и анимация проходят на бассейне теплом.

Супер-идея! То есть отель подойдёт как тусовщикам, так и для спокойного отдыха.

Питание было потрясающим! Всегда все свежее и вкусное, много мяса, морепродуктов, фруктов, гарниров. На пляже постоянно готовят вкуснейшие закуски и наливают коктейли, пиво, мороженое подавали в кафе на Марине и т.д.

Уборка каждый день. Сервис ненавязчивый. Получили комплимент в день рождения мужа- тортик в номер. Посещали ресторан а ля карте Китайский - очень понравилось обслуживание и национальные блюда.

Менеджер отеля был в отеле, ежедневно объезжался территорию и проверял все от в порядке.

Флора и фауна побережья не такая потрясающая, как например в Конкорде Фронт, где мы были до этого, но тоже можно рыбок посмотреть. Остались самые приятные впечатления от отдыха!

Спасибо, Цитадель, обязательно вернёмся

Добавлено 18.03.24 16:49 (1 040 символов в тексте)

12:37 19.03.24

Уважаемая Ирина,

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос