Регистрация: 18.03.24
марте 2024
08.03.24 - 15.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Обязательно вернёмся снова!

Отдыхал я в этом отеле в августе 2021 года впервые. Это была моя первая поездка в Египет, и вот мы снова вернулись.

Выбор отеля сделали по рекомендации турфирмы.

Прилетели в Египет ночью. Заселялись в отель рано утром. Все прошло очень быстро. Проводили до номера, донесли чемоданы. Показали, рассказали что и как работает, на русском языке! Правда, с небольшим акцентом.

Отель с довольно большой, каскадной территорией. Жилые корпуса трехэтажные и их много. По началу мы немного заплутали. В главном здании администратор, принимающий гостей (ресепшен), сувенирные магазинчиками, рестораны.

На территории есть небольшой тренажерный зал, спа, несколько кафе, развлечения.

В отеле много зелени, пальм и цветов.

В качестве изюминки – ползающие по стенам ящерицы.

Номера очень хорошие со всем, что необходимо для отдыха. Каждый день в холодильник клали воду, чай, кофе.

Удивили шторы, они очень плотные и отлично защищают от посторонних глаз и солнца. Встроенный кондиционер поддерживал комфортную температуру.

Питание было очень разнообразное – шведский стол. Для меня это было впервые. Каждый день разные блюда от шеф-поваров, в основном мясные. Да, и вкусная выпечка. Очень вкусно. В качестве подарка было посещение ресторанов аля карт.

На территории отеля несколько баров с прохладительными напитками и горячими блюдами быстрого приготовления (пицца, шаурма).

Активная анимация днем и веселая вечером.

В отеле мы приобрели несколько экскурсий. Съездили на автобусе в Каир к Пирамидам Гизы. Один день провели на морской прогулке, погружался аквалангом.

Если есть свои ласты и маска рекомендую взять с собой. Полюбоваться коралловым рифом и его обитателями можно на пляже у отеля.

Если кода ни будь поеду в Египет,то обязательно вернемся в Цитадель.Кстати, он на первой береговой линии!

Рекомендую посетить и поделиться впечатлениями

Добавлено 18.03.24 14:18 (1 890 символов в тексте)

12:36 19.03.24

Уважаемый Николай,

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос