АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 29
Комментариев: 56
Читательский охват: 60224
Фото: 1270
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
02.02.24 - 08.02.24
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный зимний отдых

Отдыхали большой компанией ! Перед прилетом вели активную переписку с отелем . Нас обещали заселить в новые номера , впринципе слово сдержали, но предложили нам два раздельных номера … мы подумав и не захотев разделяться , приняли решение заселиться в «старый» номер , но зато всем вместе ( мы с мужем и двое детей). Номер дали с хорошим видом на море и бассейн . Убирали в номерах ежедневно ! Мне не подошли подушки , всё без проблем оперативно поменяли. Косметика в номерах стоит ещё под старым брендом. Так же была пляжная сумка, обычная , чтоб носить вещи .. но все равно приятно в несезон . У нас была большая комната и маленькая комната сразу при входе в номер у детей с двумя раздельными кроватями! Всё достаточно комфортно ! Хорошая сантехника и душ с отличным напором , вода нагревается мгновенно из горячего крана. Вообщем, не смотря на то, что номер подуставший и не Мега стильный - к номеру и функционалу в нем притензий нет!

Ресторан достаточно компактный! Выбор блюд достаточный и всё очень вкусно! Если чего - то не было на шведском столе - просили и нам без проблем это было предложено! Клубнику просили - приносили! Я не могу без красной рыбы, особенно на завтрак - тоже без проблем приносили индивидуально ! Все плюшки от отеля для нас всегда без всяких доплат! Подписывайтесь на мой инстаграмм neretinaolga там всегда всё подробно рассказываю! К питанию тоже притензий нет, без изысков , но все очень вкусно! Обожала брать на завтрак венскую вафлю , сверху сливочный сыр ( он очень у них вкусный) , сверху тунец ( самый вкусный где был либо!) всегда есть с утра , помидоры черри и зелень! Меняли тунец и лосось … обалденно на завтрак ! А вот эстетики не хватало, столы и скатерти савдеп …А ещё, кошки по всюду и ресторан не исключение ! В ресторане откровенно пахнет кошачьим саньём!

С напитками у нас все тоже было ок! Муж договорился даже до изменения концепции! В зимней нет оригинального апероль - у нас он был! Спасибо отелю за клиентоориентированность! Не хватало перекуса на пляже … но это зима ничего не поделать!

В целом нам нереально повезло с погодой ! Все дни мы загорали , мужчины купались в море каждый день и не по разу ! Отдыхалии и кайфовали Полноценно!

Анимация никакая… возможно это в зимней период! У нас была большая компания и нам это отдых не испортило … а вот прилетев туда вдвоём наверное будет скучно! Вечером одна и та же дискотека , караоке … один раз были восточные танцы и живая музыка! Всё на очень низком уровне .

Диско работала каждый вечер и догнаться весельем всегда можно было там!

Есть крытый тёплый бассейн и большой тёплый бассейн на улице . В спа свежевыжатые соки

Территория небольшая, но все удобно расположено , зелено , ухоженно и красиво!

Мы отдыхом остались довольны ! Во сколько обошелся нам отдых отвечу в инсте. Соотношение цена /качество было адекватным , плюс нереально повезло с погодой в феврале ! Отель неплохой если за небольшие деньги !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
анимация
Добавлено 18.03.24 20:15 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 23.03.24

Здравствуйте. Горки не подогревались? ТОлько взрослый бассейн с подогревом?

09:18 25.03.24

были в начале марта горки работали. Так же детский аквапарк работал.

13:33 23.03.24

Они не работали вообще !((( Включают их с середины апреля и то ориентируясь на погоду, если будет стоять жара! Гарантий нет

09:30 25.03.24

Здорово! Вам повезло больше ! Видимо они на погоду ориентируются

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация