Регистрация: 23.01.17
феврале 2024
02.02.24 - 08.02.24

Отличный зимний отдых

Отдыхали большой компанией ! Перед прилетом вели активную переписку с отелем . Нас обещали заселить в новые номера , впринципе слово сдержали, но предложили нам два раздельных номера … мы подумав и не захотев разделяться , приняли решение заселиться в «старый» номер , но зато всем вместе ( мы с мужем и двое детей). Номер дали с хорошим видом на море и бассейн . Убирали в номерах ежедневно ! Мне не подошли подушки , всё без проблем оперативно поменяли. Косметика в номерах стоит ещё под старым брендом. Так же была пляжная сумка, обычная , чтоб носить вещи .. но все равно приятно в несезон . У нас была большая комната и маленькая комната сразу при входе в номер у детей с двумя раздельными кроватями! Всё достаточно комфортно ! Хорошая сантехника и душ с отличным напором , вода нагревается мгновенно из горячего крана. Вообщем, не смотря на то, что номер подуставший и не Мега стильный - к номеру и функционалу в нем притензий нет!

Ресторан достаточно компактный! Выбор блюд достаточный и всё очень вкусно! Если чего - то не было на шведском столе - просили и нам без проблем это было предложено! Клубнику просили - приносили! Я не могу без красной рыбы, особенно на завтрак - тоже без проблем приносили индивидуально ! Все плюшки от отеля для нас всегда без всяких доплат! Подписывайтесь на мой инстаграмм neretinaolga там всегда всё подробно рассказываю! К питанию тоже притензий нет, без изысков , но все очень вкусно! Обожала брать на завтрак венскую вафлю , сверху сливочный сыр ( он очень у них вкусный) , сверху тунец ( самый вкусный где был либо!) всегда есть с утра , помидоры черри и зелень! Меняли тунец и лосось … обалденно на завтрак ! А вот эстетики не хватало, столы и скатерти савдеп …А ещё, кошки по всюду и ресторан не исключение ! В ресторане откровенно пахнет кошачьим саньём!

С напитками у нас все тоже было ок! Муж договорился даже до изменения концепции! В зимней нет оригинального апероль - у нас он был! Спасибо отелю за клиентоориентированность! Не хватало перекуса на пляже … но это зима ничего не поделать!

В целом нам нереально повезло с погодой ! Все дни мы загорали , мужчины купались в море каждый день и не по разу ! Отдыхалии и кайфовали Полноценно!

Анимация никакая… возможно это в зимней период! У нас была большая компания и нам это отдых не испортило … а вот прилетев туда вдвоём наверное будет скучно! Вечером одна и та же дискотека , караоке … один раз были восточные танцы и живая музыка! Всё на очень низком уровне .

Диско работала каждый вечер и догнаться весельем всегда можно было там!

Есть крытый тёплый бассейн и большой тёплый бассейн на улице . В спа свежевыжатые соки

Территория небольшая, но все удобно расположено , зелено , ухоженно и красиво!

Мы отдыхом остались довольны ! Во сколько обошелся нам отдых отвечу в инсте. Соотношение цена /качество было адекватным , плюс нереально повезло с погодой в феврале ! Отель неплохой если за небольшие деньги !

Ольга оценила сервисы

питание территория
анимация
Добавлено 18.03.24 20:15 (2 995 символов в тексте)

13:21 23.03.24

Здравствуйте. Горки не подогревались? ТОлько взрослый бассейн с подогревом?

09:18 25.03.24

были в начале марта горки работали. Так же детский аквапарк работал.

13:33 23.03.24

Они не работали вообще !((( Включают их с середины апреля и то ориентируясь на погоду, если будет стоять жара! Гарантий нет

09:30 25.03.24

Здорово! Вам повезло больше ! Видимо они на погоду ориентируются