Регистрация: 20.04.17
спасибо
марте 2024
08.03.24 - 17.03.24

Замечательный отдых в замечательном отеле

Доброго времени суток. Писать много не буду, нам всё понравилось, однозначно будем ещё гостями Добедана (данную сеть посещаем 3 раз).

Заселение

Прилетели 8 марта рано утром, в 7 часов были в отеле, быстро заполнили анкету и пошли на завтрак, в 10 часов получили номер. Номер нам понравился, удобно расположен (рядом с ресепшен № 1111), есть всё необходимое, мини-бар заполнен, комплимент от отеля на месте (вино и фрукты), пляжная сумка и полотенца в номере. Спасибо большое Лиле.

Сразу пришла уборщица узнать всё ли нас устраивает, подарила на праздник розы от отеля, по запросу поменяла халаты на нужные размеры и выдала бритвенные принадлежности, очень приятная и дружелюбная женщина, уборку в дальнейшем проводила качественно и в наше отсутствие.

Ресторан

Небольшой, чистый и уютный. Официанты обслуживают быстро, с улыбкой и неназойливо. Выбор блюд на любой вкус и приготовлено всё очень вкусно. В отзывах много написано, повторяться не буду, лучше добавлю побольше фото и поставлю оценку 5 с бесконечными +++++

Бары

Их 4 штуки, во всех заказывали напитки, во всех бармены обслуживали отлично. Очень удобно по штрихкоду выбирать коктейли (есть подробное описание ингредиентов). Не умеют только делать Мохито, и дочери не зашла Кровавая Мери (не то нынче молодое поколение). Зато она по нескольку раз в день наведывалась в Старбакс.

СПА

Посещали каждый вечер. Сауна суперская, горячая. Отдельный респект отдыхающим мужчинам - парильщику Андрею из Екб и красавчику с эвкалиптом (все бацилы и заразу там из нас выпарили). Бассейн тёплый большой, хамам отличный (кайфово сидеть на теплом мраморе и попивать свежевыжатый сок). Замена полотенец без карточек и ограничений.

Территория

Компактная и очень ухоженная. С 1 марта начали подогревать большой нижний бассейн с горками и детский интерактивный. Пляж не большой и чистый, мусор убирают постоянно (мужчина на пляже работает просто как Вжик). Море конечно ещё холодное, но многие купаются (я в том числе). Особенно кайфово после моря поплавать в тёплом бассейне. Погода все 10 дней нашего пребывания была отличная, загорели очень хорошо и накупались. Пасмурный день и послеобеденный дождик был в день приезда (провели его в СПА), в какой-то вечер была гроза и несколько раз вырубало свет (под аплодисменты отдыхающих).

Ещё раз большое спасибо Добедан Бич Комфорт за наш незабываемый отдых, до новых встреч.

Елена оценил сервисы

Добавлено 24.03.24 07:47 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)