Регистрация: 24.06.17
Читательский охват: 1999
июле 2019
19.07.19 - 25.07.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Путешествие с супругом, и друзьями

Об отеле пишу поздно, прошло уже 5 лет) судя по новым фото, отель добавил водные горки на территории (их не было). Описывать все не буду, так как многое могло измениться. Но, неизменно то, что отель предназначен для тихого, спокойного отдыха! Если вы не планируете посещать ночные клубы, рынки, магазины и экскурсии, то этот отель для вас. Бассейн огромный, море рядом, и оно чистое. Вход идеален для деток, песочек, и глубина далеко. По питанию - не вау (приличная четверка), но, голодными не останетесь. Было даже шоу с огнем при приготовлении мяса. Днем интересные конкурсы для молодежи и старших деток у бассейна. По развлечениям для детей - ничего сказать не могу, в эту поездку детей не брали. В общем, на мой взгляд - приехал туда и, пробыл не выезжая, весь свой тур. Не для поездок с друзьями, когда вам до 60 лет. (Хотя, может кто-то и в 60 отжигает круче, чем кто-то в 25)))

Мы арендовали машину (которую пригнали к отелю), это самый оптимальный способ куда-то съездить развлечься.

На территории есть теннисный корт, спасал от скуки. На тот момент (не знаю как сейчас) был бесплатный для гостей отеля.

Коктейли средненькие, но, никто не травился)

В общем, отель советую семьям с детками дошкольного возраста, которым не требуются дополнительные развлечения в виде экскурсий и рынков.

Анна оценила сервисы

большой первая линия тихо большой бассейн много зелени
еда без изысков далеко от инфраструктуры
Добавлено 19.03.24 08:55 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)