Регистрация: 08.11.21
марте 2024
08.03.24 - 18.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть недочёты

Отдыхали в начале марта семьёй (2 взр, 2 ребёнка(11,13 лет) Номер брали стандартный,размещение на 2 кровати, на ресепшен попросили дать доп кровать, сказали без проблем. Номер дали с двумя односпальными и 1 двуспальной кроватью. Номер немного уставший, но нас всё устроило. Сервис по размещению - огромный плюс. Питание: все свежее, без изысков, но всё вкусно. В ресторане Cave (один из основных) кофе лучше, чем в других. В лобби кофе очень вкусный. Коктейли, увы, вот ну совсем всё плохо)), наливаются сиропы, алкоголь в любой пропорции и тут как повезёт)) В мохито только после просьбы добавить хоть мяту, добавляется хоть что-то)) Нам не критично, попробовали и больше не заказывали. Не обрадовала ситуация с младшим ребёнком, почти 12 лет, но он невысокий, светлый.. и его не пускали в бассейны, где, в принципе, купаются все дети (думали, что он маленький по возрасту). Говорим, скоро 12 лет, плавает хорошо, родители рядом... нет и всё тут..идите в детский, где по колено. Это, конечно, обидно. Ходили в Альбатрос 5, там к нам вопросов не было и на море плавали, где хотели. В данной ситуации отдых нам подпортили, хотя по отзывам многие в восторге от бдительности персонала. Это хорошо, но хорошо там, где нужно (Но это моё мнение в конкретной ситуации. Плавать с паспортом в бассейне... уж извините.. обидно) Территория отеля - тут всё отлично, чисто, уютно, красиво. На пляже тоже всё отлично, море бодрящее (но это март) На диком пляже риф красивый. На основном пляже, если плавать рано утром у буйков ближе к трубам, можно увидеть огромного ската, также именно там видели барракуд. В целом отдых удался, повезло с погодой, горки, теннис, гольф - всё отлично и, как обычно, хочется дольше))

Добавлено 19.03.24 08:58 (1 701 символов в тексте)

16:32 24.03.24

Уважаемая Светлана! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Светлана (4)