Регистрация: 19.03.24
феврале 2024
18.02.24 - 29.02.24

Спасибо за отличный отдых!

Отдыхали в отеле с 18.02.24 по 29.02.24. Сразу по приезду в отель нам одели браслеты и предложили сходить по обедать. Персонал очень приветливый. В 14:00 заселились в номер. Номера не новые, но вполне уютные. Кровать большая мягкая, в сан узле всё работало. Кондиционер работает в обе стороны. Вечером иногда включали на обогрев, номер довольно быстро прогревался. Уборка номера ежедневно. Питание вкусное разнообразное. Территория отеля очень большая и красивая. Бассейнов много, и большие и маленькие у каждого корпуса. Лежаков достаточно много и у бассейнов и на пляже. Пляж хороший, спуск в море есть по ступенькам и по песку. Море очень красивое. Многообразие рыб и кораллов. Анимация интересная как для детей так и для взрослых. Мы остались очень довольны отдыхом! Желаем отелю процветания, и много довольных гостей! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНЁМСЯ К ВАМ ЕЩЁ!

Очень вкусный кофе

Виктория оценила сервисы

Добавлено 19.03.24 12:12 (858 символов в тексте)

16:32 24.03.24

Уважаемая Виктория! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Виктория (1)