Регистрация: 17.04.15
сентябре 2023

отдых

Отдыхали в сентябре 2023. 2взрослых+2меленьких ребенка. Отель неплохой, на 4* конечно не тянет, твёрдая 3*.

Плюсы. Замечательный персонал, любой вопрос, просьба, всё решается. Неплохая еда. Каждый вечер был гриль, мороженое днём, фрукты были всегда, мясо тоже было в наличии всегда, особо без изысков, но в любое время приходили всегда была еда на раздаче.

Несомненный плюс-это пляж. В галечном Кемере -шикарный песочный пляж. Отель снимает несколько рядов лежаков в парке Мунлайт. Пляжные полотенца выдаются на рецепе. Если приходить не в 10 утра то лежаков хватает, ну или можно просто лечь на полотенце под зонтик, пляж отличный,ухоженный, песок мелкий, заход в воду ровный. Территория парка красивая, туалеты, душ, кафе, всё есть.

Трансфер от отеля есть, но он ездит редко и поздно, мы ходили пешком, идти с детьми 15 мин. Можно спокойно прогуляться, да, не самые живописные места, но трансфер нам было долго ждать, рано вставали.

Минусы. Главный минус это сантехника, всё таки получили 4 звезду, надо хотя бы пытаться соответствовать. Всё очень старое и пошарпанное. И лично для нас-завтрак в 7.30 это поздно, мы встаём рано , было не удобно.

Как бюджетный тур этот отель выигрывает своим пляжем, персоналом и кухней.

пляж

пенная вечеринка

Ксения оценил сервисы

Подходит для отдыха

пляж персонал кухня
сантехника старая завтрак в 7.30
Добавлено 21.03.24 18:08 (1 230 символов в тексте)