Регистрация: 23.01.17
марте 2024
06.03.24 - 16.03.24

прекрасная Шри-ланка

летели Редвингс, кормили 2 раза, 1раз горячее, 2раз булочка к чаю, приземление было в аэропорту Хамбантота( т.к. чартер, регулярки в аэропорт Коломбо), от него еще 3-3,5 часа до отеля.

Отель - он находится через речку, очень интересно, курсирует постоянно лодка. сам отель очень понравился, персонал приветливый и всегда готовы помочь, вопросов не возникало, только нужно перепроверять, у нас например был ранний выезд и мы просили ланч бокс с собой, на ресепшен ошиблись с датой и мы остались без завтрака, но это было не страшно, в аэропорту мы покушали)) Отель нам понравился, он компактный не потеряешься))

номер у нас был хороший, на 2м этаже 1101 с видом на речку, тишина, релакс.

Пляж, Океан - океан он великолепен, чистый, теплый и коварный, будьте аккуратны, не в коем случае не заходите в алкогольном опьянении, в наш отпуск

спасали таких туристов, причем они были с детьми, не ума, не чувства самосохранения, сам пляж большой, чистый.

Ресторан - нам все понравилось, есть и острая еда есть и нормальная, овощи в большом кол-ве, мясо, морепродукты, гарниры, есть детский стол. на завтрак фреши есть, яйца в разных интерпретациях, на ужин гриль, я не знаю почему пишут что есть нечего и нет морепродуктов, морепродукты каждый день.

на экскрсии ездили сами, на тук-туке, познакомились там с Манджу (рекомендую, пишите дам его номер), а если ему захватите как презент пару пачек сигарет, так вообще вы будите для него лучшем другом, да и для всех в отеле, ))), у них сигареты очень дорогие. Парень он очень хороший, все рассказывает, показывает, ездили в хиккадуву с ним, так он по дороге останавливался показывал нам обезьян, летающих собак спящих,показал памятник который был поставлен после цунами, рассказал о нем, на обратном пути останавливался в красивых местах для фоток

не знаю что написать еще, много всего писали, могу сказать одно, мы вернемся однозначно!!!

Ekaterina оценил сервисы

Добавлено 22.03.24 12:46 (1 890 символов в тексте)

14:51 19.04.24

Подскажите пожалуйста а сигареты можно в багаже везти? на таможне не отберут?

08:43 23.04.24

можно, сигареты мы везли в богаже( 1 блок в 1чемодане), электронные сигареты только ручная кладь

Все отзывы Ekaterina (12)