Регистрация: 24.03.24
марте 2024

Супер👍🌞

Быстрое и гостеприимное заселение. Большой номер с чудесным видом. Номер нам достался после ремонта. Кое где на территории отеля проводят ремонтные работы. Все обновляют по ходу к новому сезону. В номере есть все необходимое. Единственное просили принести тапочки и халаты. Это по запросу. Есть русская Гест Релейшн Александра. Нам звонила на следующий день. Весь персонал отзывчивый. Сразу все выполняется, если где-то что-то не так. Понравился снек бар на пляже. На выбор есть шесть ресторанов. Главный ресторан немного шумный, но это и понятно. Ходить лучше на верхний этаж в Скай ресторан. Он работает на завтрак и ужин. Напитки стандартные, алкоголь местный. Есть дневная и вечерняя дискотека. Персонал говорит на английском и многие на русском. Большинство отдыхающих немцы. Но разницы не чувствуешь. В целом отдых в отеле понравился. Будем рекомендовать

Добавлено 24.03.24 09:21 (861 символов в тексте)

16:20 26.03.24

Уважаемый Гость!
Солнечный привет от Albatros Palace Hurghada!
Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будущим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management