Регистрация: 26.03.24
марте 2024
19.03.24 - 26.03.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, но есть нюансы

Отель безусловно хороший, чисто, красиво, ухожено. Питание хорошее, есть что поесть, алкоголь пойдёт, текила сносная, вкусное пиво, ну коктейли норм. Номера норм, уборка норм, шикарные лежаки, все рядом. Но! Мы были мягко говоря в шоке от персонала, а именно от барменов и официантов. Нас то игнорили, то очень долго не подходили, то вздыхали и заказывали глаза, когда мы заказывали напитки. Первый раз с таким столкнулись. Идёшь к бару заказать, они говорят сядь! Садишься и полчаса ждёшь, чтобы тебе хоть что-то принесли. Официанты приносят напитки и в ресторане и на пляже, но дождаться терпения не хватает. На баре то наливают то нет. Лица недовольные, видимо ждут за каждый принесенный бокал чаевые. Но чаевые оставляют после оказания услуги, а при таком сервисе нет желания этого сделать. Есть рестораны а-ля карт, рыбный прекрасный, и обслуживание на уровне. А вот мароканский ужас, еда невкусная, напитки не предлагают, мы практически уже требовали. Тарелки уносят не спрашивая доели мы или нет. Сервис ужас. Причём заметили, что немцам они очень даже мило улыбаются. В общем хотите выпить, готовьте доллары для каждого официанта, а их там очень много. Вечером в лобби не дождёшься, чтобы на тебя даже посмотрели, неприятно. В остальном все отлично, никто не отравился, довольны. У нас был ранний вылет, я подошла на ресепшн и спросила будет ли какой-то завтрак или ланч бокс, меня записали, и сказали приходите в бар на завтрак. Но увы, на завтрак вручили пакет, в котором маленький сок, яблоко и 2 сухие булки с несьедобной колбасой) в остальном шикарно, свежевыжатые соки на завтрак, 1 день были морепродукты на ужин, а так рыбы в общем ресторане нет вообще, странно. Есть дискотека, прямо в отеле в 11 вечера, это прикольно. Там есть бар, столики, за чаевые поставят музыку какую хотите). Отель заявляет, что есть подозреваемый бассейн, но вода в нем не горячая, а скорее комнатная. В марте мы мерзли, был ветер и даже типо в теплом бассейне некомфортно. Можно конечно и теплее. А другой огромный бассейн ледяной, там только летом.

территория лежаки еда чистота дискотека
отношение персонала к русским холодная вода в бассейнах мароканский ресторан
Добавлено 26.03.24 16:17 (2 043 символов в тексте)

10:16 02.04.24

Уважаемая Ольга!

Спасибо за выбор Albatros Palace Hurghada.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.

Ваши замечания переданы для дальнейшей работы Руководителям соответствующих департаментов.
Надеемся, что Ваш следующий отдых будет более комфортным.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Albatros Palace Management