Регистрация: 29.05.18
спасибо
феврале 2024
26.02.24 - 10.03.24

Одна из лучших поездок

Отдыхали семьей (2 взрослых + ребенок). 26.02-10.03.2024 Отель отличный.

Приехали в отель в районе 18:00, естественно заселили сразу же, номер был на первом этаже с видом на бассейн. Заселившись, поняли, что номер готовили для 2-х человек. Было всего по 2 комплекта. В течение 30 минут все донесли. (белье, полотенца, пополнили мини бар, дали дополнительный халат для ребенка и тапочки а так же набор мыльно-рыльных).

Сам отель не очень большой, на 300 номеров. Рассчитан на Европейцев. И их было достаточно много. Хотя отель был заполнен на 30%. Не смотря на все это отношение к Россиянам, Немцам, Украинцам и т.п. со стороны персонала одинаковое.

Отличный, уютный ресторан, 4 бара (особенно понравился Лобби бар). Персонал приветливый, всегда помогут. Всегда вежливые. На 8 марта была вечерняя программа в ресторане. Из персонала особенно хочется отметить руководителя службы guest relation - Лилию, бармена - Омера и ребят из Спа.

Уборка номеров постоянная и качественная. Пополнение мини бара - ежедневное.

Питание в ресторанах - разнообразное, кухня на высоте. Всегда на ужин шеф-повар встречал гостей. Всегда в меню рыба, говядина, баранина, курица, морепродукты и пр. Официанты ненавязчивые. За время пребывания успели выучить наши предпочтения и уже приносили то, что нужно))). Бармены молодцы, всегда с улыбкой, всегда подтянуты, вежливы. Первый раз на моей практике на моё "спасибо", мне ответил бармен: "спасибо Вам, что выбрали наш отель".

Из развлечений: дартс, стрельба из пневматики, боча, летом волейбол. Каждый вечер или дискотека или живая музыка, или караоке.

Для детей: мини диско, детский горки, детский клуб.

Территория отеля не большая но уютная и ухоженная, 90% - газон. Можно отдохнуть в гамаке под пальмами или посидеть на качелях с пледом и кофе.

Пляж песчаный, есть пирс, заход с берега пологий. На пляже постоянно убираются.

Рядом с отелем много магазинов, аптек и т.п. а так же остановка, сев на долмуш №5 можно доехать до Сиде, посмотреть на развалины старого города (храм Аполлона, древний Амфитеатр).

На территории отеля 2 бассейна - открытых с подогревом до 29 градусов и крытый бассейн. Детские горки и 3 взрослых.

Подведя итог хочется сказать, что отдыхом а в частности - отелем, остались очень довольны. Будем ли рекомендовать этот отель - однозначно ДА. Поедем ли мы еще раз в него - ДА,

Всеволод оценил сервисы

Добавлено 25.03.24 15:21 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы Всеволод (6)