Регистрация: 25.03.24

спасибо
марте 2024
07.03.24 - 15.03.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель нам понравился

Когда мы только зашли на ресепшен а далее в номер у нас было какое то неоднозначное впечатление что все какое то старенькое. И это не в плане обшарпанное а просто устаревшее. Не модное. В целом все чисто, хорошо но не стильно. А потом походили, посидели, погуляли и поели и уже все показалось отлично. Как то даже можно сказать по домашнему. Вообще в отеле очень душевная. Интернет по всей территории бесплатный. Прямо перед отелем есть большой рынок. И магазины. Так что для тех кто любит погулять за территорией отеля тут тоже понравится. Территория компактная и приятная. Два основных бассейна в два яруса. Один с подогревом на нижнем ярусе. Плюс есть довольно большой крытый бассейн он тоже с подогревом. В аквапарке тоже сеть подогрев. Вообще все отели Alva Donna имеют подогреваемые бассейны и подогреваются они очень хорошо. Зелени на территории немного и сама территория немного в горку. К пляжу небольшой спуск но не крутой. Без лестницы. Пляж также компактный как и территория. На территории у пляжа есть зеленая зона отдыха с качелями на газонах. Лежаков и зонтиков у бассейнов хватало. Вход в море умеренно пологий. Пляж песчаный. На пляже есть обновленный стильный бар. Заход в море каменистый но если отойти левее там у речки есть песчаное дно но вода там мутноватая. Или пойти в право на пляж соседнего отеля. Там более пологий вход и без камней. Также есть пирс и можно купаться прямо с него. Вообще качество пляжа сильно влияет на стоимость отеля в Турции. Мы когда подбирали варианты больше интересовались спокойной атмосферой в отеле, наличием водных горок для детей и взрослых и подогреваемые бассейны. Потому что в меж сезоне море холодное. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще отмечу что в отеле есть очень хороший комплекс детских горок. Для взрослых всего несколько простых горок но это тоже неплохо особенно с учетом довольно скромных размеров самого отеля. Отель нам понравился.

Добавлено 25.03.24 21:49 (1 924 символов в тексте)