Регистрация: 25.03.24
марте 2024
03.03.24 - 10.03.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Территория отеля очень большая и зеленая. Есть спокойные локации и там где проходят активности. Вообще много разного. И уроки танцев и стрельба из лука и т.д. Для детей есть сад с грядками от детского клуба. С детьми тут занимаются и детям тут интересно. Есть сад где выращивают для ресторана. А зелень по всюду и все ухоженное. Сад и выше перечисленное находится в спокойной части отеля зона мут и тут в этой спокойной части отеля мы и проживали. Отлично место если отдыхаете с ребенком. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Но проживая в удаленной части отеля вам придется либо много ходить пешком либо передвигаться на электро карах которые постоянно курсируют по территории отеля и совершенно бесплатно подвозят туристов. Есть специальные остановки но вас также подберут и по пути) Также на территории отеля есть мини зоопарк где проживают утки, куры, голуби, кролики. Вы туда можете прийти со своими детьми посмотреть. Вход свободных но вот кормить или тем более трогать животных не стоит. В зоне мут есть релакс бассейн и общий бассейн по больших размеров. Здесь все и бассейны и корпуса утопают в деревьях и зелени. Номер просторный и очень хороший. Единственный минус это номер конект и есть дверь к соседям. Зато если большая семья то могут забронировать два таких номера и будет почти как квартира) Балкон просторный и есть сушилка для одежды. По питанию помимо ресторана есть еще множество кафе на территории. Питание разнообразное, на завтрак есть каши. Но вот готовят не очень хорошо. Иногда пережаривают мясо. Обслуживание хорошее. Очень культурные официанты, работают быстро. В отеле есть хороший аквапарк. Много разных высоких горок. Хорошая анимационная программа. Устраивают дискотеки. Команда аниматоров очень активная но ненавязчивые. Есть хороший детский клуб в том числе с русскоговорящими аниматорами. Пляж большой и чистый. В целом подведя итог могу сказать что это хороший семейный отель где можно проводить время активно и в тоже время есть где уединится и побыть в относительной тишине.

Добавлено 25.03.24 18:23 (2 027 символов в тексте)

22:38 30.03.24

По моему, вы ошиблись и написали отзыв о другом отеле! Где тут территория огромная, 7000 кв.м. по вашему огромная? Нет тут никакого аквапарка, есть две маленьких горки. Нет никакого зоопарка. Детский клуб откроется только 1 марта! Я собираюсь отдыхать в этом отеле с семьёй, отель мне понравился по отзывам, смотрела много видео. Но ваш отзыв или ошибочный или заказной.

11:15 31.03.24

Отзыв не про этот отель - нет там зоопарка, множеств кафе и большой территории. Вот так и набирается рейтинг этого «прекрасного» отеля.

17:45 05.04.24

У меня такое впечатление Елена,что Вы не в данном отеле отдыхали,или не отдыхали в 5-ках,это эконом 3-ка.Мы посетили этот ,,прекрасный’’отель в октябре прошлого года,а цена в этом году космическая.В этом отеле с детьми вообще делать нечего.