Регистрация: 25.03.24
марте 2024
06.03.24 - 13.03.24

Любимый отель

Всем доброго времени суток, мы прилетели домой и можем рассказывать вам о своем отдыхе в сетевом Альбатросе.

Отель выбирали по отзывам, и не разочаровалась.

Прилетели мы уже после 2х, заселили нас достаточно быстро. Номер мы бронировали семейный, он двухкомнатный и с одной ванной комнатой. Номер был полностью новый, красивый, с хорошей мебелью и качественной сантехникой. Плюс - очень чисто, все аккуратно, ничего ни разу не ломалось, уборка отличная 👍 к плюсам еще отнесу то, что номер находится в тихом месте и недалеко от ресепшн. Номер был 3004 - с видом на променад и на море.

Так как мы все время находились вне номера, то мы не жаловались, нам было удобно и вечером тоже мы не любим шум от музыки и анимации - там тихо.

Отдыхали мы 11 дней, даже за этот период времени отельная еда нам не надоела. Все очень разнообразно и вкусно.

Муж больше по мясу, выбор тоже был большой, особенно на ужин (индейка, говядина, курица и тд), но и днём вкусно в ресторане на пляже. В общем, даже за 11 дней нам ни чуть не надоело, все очень вкусно, правда!

Сотрудники и весь обслуживающий персонал стараются и выкладываются на все 200%, это дорогого стоит, не стесняйтесь оставлять чаевые.

Мы ездили также на белый остров на яхте с экскурсией, включен обед и 3 остановки в море, понравилось. Были еще на квадроциклах и самостоятельно ездили в старый город и Фаршу, очень красиво, стоит однозначно съездить, рекомендуем!

Существенных минусов мы не увидели в отеле никаких, мы приехали с позитивом и уехали с ним же, везде погуляли, в море наплавались.

Сервис хороший везде, во второй день пребывания даже звонила милая русскоговорящая девушка и спрашивала нравится ли нам номер, все ли хорошо в отеле - это приятно, чувствуешь себя важным и нужным. За это отдельный плюс отелю 👍

В общем, отдыхать всегда хорошо, мы отдохнули действительно прекрасно!

Прилетайте, берите с собой хорошее настроение и наслаждайтесь!

Добавлено 25.03.24 21:50 (1 952 символов в тексте)

19:05 26.03.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос