Регистрация: 26.03.24
феврале 2024
20.02.24 - 29.02.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Душевный отдых

Отдыхали 2 парами.

По приезду угостили приветственными коктейлями и быстро разместили согласно нашим пожеланиям.

У нас было два небольших номера с видом на море. Всё необходимое, включая туалетные принадлежности, чайник, халаты, тапочки, сейф, дополнительные одеяла, в номере есть.

Территория небольшая, но ухоженная и уютная. Вечером прогуляться особо негде, отель находится вне городской черты.

В отеле есть главный ресторан и А-ля карты ( в них мы не были). Нам оказалось достаточно питания в основном ресторане. Разнообразная и вкусная еда, есть диетический стол, очень понравились супы, три раза за наш отдых были креветки на гриле. Из фруктов: яблоки, груши, апельсины, мандарины, дыня, клубника, финики. Напитки приносят официанты, причем очень оперативно. Отметили красивую посуду.

Пляж песчаный, чистый. В наше посещение лежаки свободные всегда были в наличии (кстати, они очень удобные). Есть лагуны, где отличный вход в воду. А можно с пирса по лестнице спуститься в открытое море (посчастливилось увидеть там большую черепаху). Зимой вода была прохладной, купались в основном в лагуне. Есть открытый подогреваемый бассейн (мы были в нем только раз) и джакузи (не работали, сказали,что нс реновации). Утром по пляжу разносили воду в бутылках, коктейли.

Есть несколько баров. В пляжном в течении дня можно перекусить по меню, съесть мороженое. В остальных только напитки, алкогольные и безалкогольные, вкусный кофе.

Отличная команда аниматоров, которая не давала нам скучать. Дневные программы на любой вкус: зарядка, растяжка, йога, волейбол, боча, аквааэробика, дартс, танцы. Были даже олимпийские игры. Но если хочешь просто поваляться на лежаке, участвовать особо не заставляли.

Вечернее времяпрепровождения нас тоже порадовало. Различные шоу, да и просто человеческое общение. Это было здорово.

Это был душевный отдых!

Добавлено 26.03.24 17:23 (1 863 символов в тексте)

17:31 28.03.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос