Регистрация: 26.03.24
феврале 2024
08.02.24 - 15.02.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Идеальные каникулы в Египте

Это идеальное место для тех, кто жаждет роскоши, уюта и внимания к деталям. Мы недавно были в этом оазисе красоты и спокойствия и остались в полнейшем восторге от гостеприимства и комфорта, которыми нас окружили с первых минут нашего пребывания.

При входе в отель нас встретил приветливый персонал, который сделал все, чтобы наше прибытие было незабываемым. Мы были радушно встречены на рецепции и сопровождены в наш номер, представленный как уютное гнездышко с потрясающим видом на море. Нас приятно удивило наличие халата в номере, который добавил уюта и комфорта.

Отличный спа-центр в отеле стал для нас приятным дополнением к нашему отдыху. Мы наслаждались процедурами и релаксацией, которую нам предоставил этот удивительный уголок рая.

Питание в отеле оставило у нас только положительные впечатления. Ресторан поразил нас своим разнообразием меню и прекрасными видами на море. Каждый обед и ужин становились для нас настоящим гастрономическим праздником. Но особенно выделяется сервис в баре у бассейна - это идеальное место для расслабления и наслаждения коктейлями.

Отдельное спасибо бармену, который сделал наше пребывание еще более приятным своим профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому гостю.

Анимационная команда в отеле заслуживает особого внимания - их программа вечерних шоу была просто потрясающей. Мы с удовольствием наслаждались каждым представлением и уходили в номер с улыбкой на лице.

Отдельно хочется поблагодарить Екатерину, которая всегда была готова помочь нам и заботилась о нашем комфорте и удовлетворении. Ее внимание и забота сделали наш отдых еще более приятным и запоминающимся.

В целом, отель

оставил в нашем сердце долгое и теплое воспоминание. Мы обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым как идеальное место для отдыха и релаксации. Спасибо всему персоналу за такой замечательный отдых!

Добавлено 26.03.24 18:56 (1 902 символов в тексте)

17:31 28.03.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос