Регистрация: 26.03.24
марте 2024
01.03.24 - 08.03.24

Отличный, добротный отель

Всем привет! В Египте не первый раз, и как всегда полный восторг - Египет моя любовь! Теперь по отелю.

Отель порекомендовали знакомые, изначально планировали поехать в Шарм (как обычно), но поддались на уговоры и не пожалели. Отличный отель для спокойного отдыха. Если нужно именно отдохнуть - перезагрузиться. По номеру - дали отличеый номер близко к ресепшен и главному ресторану, да и прогулки будут только на пользу. Вообще считаю все бытовые вопросы второстепенными, так как приехали на море, а не в номере валяться. В номере все работало исправно, нареканий нет.

Питание - как везде в Египте, все съедобно, вкусно, много. С фруктами не очень, были гуава, дыня , финики, яблоки, груши, виноград.

По анимации сказать особо нечего, так как мы просто тюленили, развлечения нас не очень интересовали. Была какая то движуха днем на пляже, по вечерам в лобби было шоу. Шумоизоляция хорошая, нам это не мешало.

Теперь главное - МОРЕ - это СКАЗКА, теплое, ласковое, утром прозрачное настолько что видно на дне крабиков. Вход удобный, песчаный, аквашузы не нужны. Единственная печаль - нет рифа и рыбок не много. Но кто ищет тот найдет :) Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ для спокойного отдыха.

P.S. Почитала негативные отзывы - не согласна абсолютно. Конечно все зависит от того какие у вас ожидания. Если ждете золотой унитаз - то нет, его не будет. Но в остальном, совершенно приемлемые условия. Это касается быта и питания, да и всего остального.

Добавлено 26.03.24 17:41 (1 456 символов в тексте)

17:31 28.03.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос