Регистрация: 27.03.24
феврале 2024
02.02.24 - 09.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Минусов нет!

Однозначно рекомендую)

Отдыхали с парнем, прилетели после суток задержки вылета... И попали в рай)

Все продумано, все для людей с первых минут - приехали уставшие, всех провели на мягкие диваны, выдали анкету и ручки (что в Египте по прилету очень важно), собрали доки, принесли коктейль и отправили позавтракать) после завтрака поднялась на рецепшн - вот вам доки, вот вам ключ, вот вам кто вас проводит) дали хороший номер, где цыганский табор разместится) Кондиционер работал, телевизор тоже, минибар - все включено) . В душевой - фен, полотенца, халаты, зубные щетки, шапочка для душа. Шампунь, кондиционер, мочалка) все есть, все вполне хорошего качества, тащить с собой это не надо)

Переоделись - побежали на пляж) Пляж ооочень чистый, места всем хватало. На пляже бар, ресторан - подниматься в центарльный ресторан и переодеваться для обеда не обязательно.

Территория огромна! И ооочень ухожена. 3 бассейна, детский бассейн - все есть. Отель очень большой, по территории курсирует автобус.

И вот первые три дня мы только разбирались что где и как находится.

Анимация - есть, но не внятная, без огонька. Про детскую ничего сказать не могу.

Ресторан и питание - все есть, но без фанатизма. Не эге-гей и ого-гой разнуляй. Что понравилось отдельно - персонал) очень приветливый) помимо центрального традиционного рестика есть четыре бесплатных и один платный ресторана для ужина и рестик на пляже. Я успела освоить только три и у меня прям гештальт... Хотели еще попасть в остальные)

Отдельно напишу плюс гиду Фан Сан Мухамеду - быстро, по делу, захотелось на экскурсию, хотя и не собиралась)

И мой личный отдельный лав - спасибо Екатерине на рецепшене за внимание и организацию для меня ДР в азиатском ресторане) и спасибо ребятам в рестике за поздравления с днем рождения - это было незабываемо)

Что ещё написать... Слов нет... Эмоций куча... Очень хочется вернутся)

Добавлено 27.03.24 20:57 (1 901 символов в тексте)

14:47 21.04.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос