Регистрация: 27.03.24
марте 2024
04.03.24 - 11.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Лучшее предложение

Отдыхали с подругой в начале марта.

Приехали в отель около 10 утра. Отель от аэропорта находится в 20 минутах. Но по пути вас покатают в каждый прилегающий отель. Обратно ехали на такси от отеля.

Заселение и номер.

Заселили сразу в номер повышенной категории, без всяких доплат и просьб. Номер большой, чистый. Конечно, не новый, но все прилично. Убирают хорошо, без напоминаний. В номере есть все необходимое (шампуни, кондиционеры, гель для душа и крем для тела), тапочки, халаты и т.д.

Территория

Очень красивая, зелёная, большая, погулять есть где. Садовников на каждый метр по 5 человек. По территории курсируют гольф кары, если нет желания ходить пешком)

Понравился. Очень чисто, везде работники, которые принесут полотенца, загородки от ветра и т.д. Заход в море есть и с берега, и в лагунах.

Море

Оно великолепно! Множество рыб, красивого цвета вода. Вода была прохладной, но уже начинается сезон.

Питание

В обед мясо, кебабы, рыба. Вечером выставляются витрины с мясом или рыбой. Сладостей просто невероятное множество. голодными точно не останетесь. Очень много фруктов.

Аля карты

Их 5 шт. Записаться можно по Q коду. Мы посетили 3 шт. Итальянский неплохой, азиатский.

Бары

Их много, на каждом шагу. Но наливать вам будут местный алкоголь. Вино и шампанское только местное тоже.

Вечерняя анимация

Каждый вечер анимационное шоу. В отеле есть платная дискотека в клубе.

В общем, для Египта отель 🔥 нам понравился и уезжать не хотелось. Если хотите отдохнуть от детей, то вам сюда.

Ещё один момент, после прилета, у вас есть 2 дня, чтобы купить алкоголь в дьюти фри(от отеля находится около 2х км, выходите из отеля и направо). Есть нюанс, на каждую купленную бутылку, будет налог 13$. Поэтому купите все в России, если нужно

Добавлено 27.03.24 21:21 (1 795 символов в тексте)

14:47 21.04.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос