Регистрация: 30.03.24

Отдыхала В одиночку в
марте 2024
22.03.24 - 31.03.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Второй визит отеля

Это мой второй визит в отель, отдыхала в прошлом году в октябре. В прошлый раз я отдыхала в номере в бунгало в 30 блоке и, приехав в этот раз, попросила номер в том же ряду, который мне и предоставили, мой номер 3016. Даты с 22 по 31 марта.

Хотелось бы обратить внимание на прекрасную уборку номера уборщиком Али, мой номер был безупречен, также менеджер уборки Мохамед Мустафа всегда был готов помочь, если что-то было необходимо. Телевизор, кондиционер, чайник, фен - все работало безупречно. Воду, чай, кофе, сахар приносили каждый день, также меняли полотенца. В номере есть индивидуальная терраса, вид на сад.

Еда вкусная, но немного хотелось бы разнообразия, например, в обед есть нарезанные овощи, но нет готовых салатов. Завтрак очень вкусный, хлопья, яйца, каши, сыры, колбаса, йогурты, блины, булочки, овощи, фрукты. Кофе из кофемашины, соки из пакетов, разные виды чая: каркаде, мятный, из корицы, ромашковый, анисовый, зелёный, черный. Также есть какао и нескафе. Горячее молоко. Тосты, бобы. Есть бар, который работает 24 часа. Можно взять вкусное мороженое в баре у бассейна. Отель очень чистый, приветливый персонал, многие говорят по-русски, так как большая часть гостей из России, в отеле царит домашняя атмосфера. Пляж необыкновенный - песчаный вход в море, море теплое, можно плавать и загорать каждый день. В последний день мне продлили номер до 13 часов, так как я повторный гость, было очень приятно. Если есть какие-либо вопросы, то можно обращаться на ресепшен или к администратору Ирине, они всегда помогут. С удовольствием приеду ещё раз в ближайшем будущем.

Галина оценила сервисы

Подходит для отдыха

работники атмосфера пляж
разнообразие еды
Добавлено 04.04.24 13:24 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)