Регистрация: 22.12.12
марте 2024

Проживание подтверждено документами

Каникулы удались!

Отдыхали в весенние каникулы семьёй, и нам очень всё понравилось, за исключением буквально двух моментов, о которых расскажу в конце.

Итак, в отель приехали в 8 утра, нас радушно приняли, но попросили идти позавтракать и погулять до 10. После завтрака и небольшой обзорной экскурсии менеджер ресепшн Ирина (спачибо ей!) предложила посмотреть пару вариантов номеров фэмили, один без реновации, второй - после реновации. Конечно, остановились на втором варианте, в дальнем шестом корпусе рядом с теннисным кормом, но для нас это было не в напряг, так как после таких вкусных угощений в дальнейшем пешком надо было ходить почаще)). В итоге в 10 утра мы были уже в номере. К номеру претензий никаких - всё новое, всё работает, шумоизоляция отличная (ну или может с нами по соседству никто на тот момент не жил)), балкон выходит на т.н. "сад", откуда шума вообще никакого не поступало.

По еде всё уже написано ранее. Мы увлекались клубникой (на завтраках ежедневно), рыбой. Пару раз видели морепродукты. Тема с лососем из одного из предыдущих комментариев сработала - шеф выдал полную тарелку на завтрак)). На ужинах и обедах всегда можно было выбрать из большого ассортимента горячих блюд. Супы и шампанское на завтрак не интересовали, поэтому ничего по этому поводу не скажу. Один раз пришлось воспользоваться ночным бистро (после поездки в Памуккале), так вот - даже в 22:00 накормят вкусно!

К работе баров вопросов нет, кроме одного - у них не было Баллантайнса. В отзывах писали, что был, но перед нашим приездом почему то закончился и так и не начался.

Работа гестрелейшен на очень высоком уровне - все вопросы решались оперативно (Лилия очень щепетильно относится к тому, чтобы гости чувствовали себя как дома)). Кстати, это за последние годы первый отель, в который не пришлось везти свой утюг - в отеле выдали его нам сразу на несколько дней.

К бассейнам и спа вопросов почти нет, фреш в течение дня был почти беспрерывно)). "Почти" - это то, что за неделю так и не смогли запустить бассейн с морской водой. Понимая, что в море купаться ещё прохладно, отель мог бы уж поднапрячься и решить вопрос с бассейном.

Минусы, которые мы подметили - слабая анимация, заточенная, как мне показалось, под немцев (но анимация для нас и не была приоритетной при выборе отеля) и небольшая территория. Но кому-то, говорят, наоборот нравится этот уют и камерность.

В целом - отдых удался! Кому не нужна активная анимация и хочется уюта - отель зайдёт идеально. Спасибо команде отеля за отличные каникулы!

Максим оценил сервисы

еда работа персонала обогреваемые бассейны.
слабая анимация небольшая территория.
Добавлено 06.04.24 06:56 (2 501 символов в тексте)

13:26 09.04.24

Добрый день,а расскажите как там море? Ну в смысле есть ли большие камни? На некоторых фотографиях смотрю и не могу понять. Камни вижу ,причём огромные,но не пойму где именно они находятся. Собираемся с ребёнком, поэтому это очень важно.

07:28 10.04.24

Мы особо камней не видели, возможно потому, что заходили только помочить ноги. Может, на глубине и есть что-то.

12:08 10.04.24

Спасибо большое.